Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - АстанаПоезд 039Т - Челябинск - Астана, расписание

Расписание поезда 039Т Челябинск - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
12:56
10:56
Нижнеувельская
14:08
12:08
1 м
14:09
12:09
1 ч 12 м
Троицк
14:42
12:42
1 ч 20 м
16:02
14:02
1 ч 46 м
Россия Казахстан
Каерак
17:29
14:29
1 ч 4 м
18:33
15:33
3 ч 33 м
Тогузак
19:07
16:07
2 м
19:09
16:09
5 ч 11 м
Джаркуль
19:44
16:44
2 м
19:46
16:46
5 ч 48 м
Кустанай
20:46
17:46
20 м
21:06
18:06
6 ч 50 м
Железорудная
21:51
18:51
5 м
21:56
18:56
7 ч 55 м
Тобол
22:48
19:48
34 м
23:22
20:22
8 ч 52 м
Казанбасы
00:30
21:30
40 м
01:10
22:10
10 ч 34 м
Аманкарагай
01:36
22:36
5 м
01:41
22:41
11 ч 40 м
Кушмурун
02:11
23:11
25 м
02:36
23:36
12 ч 15 м
Койбагар
03:04
00:04
7 м
03:11
00:11
13 ч 8 м
Челгаши
03:47
00:47
11 м
03:58
00:58
13 ч 51 м
Есиль
04:45
01:45
25 м
05:10
02:10
14 ч 49 м
Жаксы
06:10
03:10
10 м
06:20
03:20
16 ч 14 м
Атбасар
07:27
04:27
28 м
07:55
04:55
17 ч 31 м
Ирченко
08:48
05:48
8 м
08:56
05:56
18 ч 52 м
Джалтыр
09:43
06:43
9 м
09:52
06:52
19 ч 47 м
Астана
11:45
08:45
21 ч 49 м