Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - АстанаПоезд 039Т - Челябинск - Астана, расписание

Расписание поезда 039Т Челябинск - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
12:56
10:56
Нижнеувельская
14:08
12:08
1 м
14:09
12:09
1 ч 12 м
Троицк
14:42
12:42
1 ч 20 м
16:02
14:02
1 ч 46 м
Россия Казахстан
Каерак
17:29
14:29
1 ч 4 м
18:33
15:33
3 ч 33 м
Тогузак
19:09
16:09
2 м
19:11
16:11
5 ч 13 м
Джаркуль
19:48
16:48
2 м
19:50
16:50
5 ч 52 м
Кустанай
20:53
17:53
37 м
21:30
18:30
6 ч 57 м
Железорудная
22:14
19:14
4 м
22:18
19:18
8 ч 18 м
Тобол
23:11
20:11
27 м
23:38
20:38
9 ч 15 м
Аманкарагай
01:12
22:12
10 м
01:22
22:22
11 ч 16 м
Кушмурун
01:53
22:53
37 м
02:30
23:30
11 ч 57 м
Койбагар
03:00
00:00
10 м
03:10
00:10
13 ч 4 м
Челгаши
03:47
00:47
8 м
03:55
00:55
13 ч 51 м
Есиль
04:41
01:41
19 м
05:00
02:00
14 ч 45 м
Жаксы
06:00
03:00
5 м
06:05
03:05
16 ч 4 м
Атбасар
07:13
04:13
22 м
07:35
04:35
17 ч 17 м
Ирченко
08:28
05:28
3 м
08:31
05:31
18 ч 32 м
Джалтыр
09:18
06:18
3 м
09:21
06:21
19 ч 22 м
Кара-адыр
09:55
06:55
8 м
10:03
07:03
19 ч 59 м
Астана
11:24
08:24
21 ч 28 м