Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПолоцкПоезд 039Щ - Москва - Полоцк, расписание

Расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
23:37
Можайск
01:08
2 м
01:10
1 ч 31 м
Гагарин
01:51
2 м
01:53
2 ч 14 м
Вязьма
02:30
35 м
03:05
2 ч 53 м
Смоленск-Центральный
04:51
26 м
05:17
5 ч 14 м
Рудня
06:15
3 м
06:18
6 ч 38 м
Россия Беларусь
Лиозно
06:52
2 м
06:54
7 ч 15 м
Витебск
07:39
35 м
08:14
8 ч 2 м
Летцы
08:37
1 м
08:38
9 ч
Шумилино
09:01
2 м
09:03
9 ч 24 м
Полоцк
09:47
10 ч 10 м