Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПолоцкПоезд 039Щ - Москва - Полоцк, расписание

Расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:29
Вязьма
23:37
26 м
00:03
3 ч 8 м
Смоленск-Центральный
01:55
37 м
02:32
5 ч 26 м
Рудня
03:30
3 м
03:33
7 ч 1 м
Россия Беларусь
Лиозно
04:08
2 м
04:10
7 ч 39 м
Витебск
04:58
37 м
05:35
8 ч 29 м
Летцы
05:58
1 м
05:59
9 ч 29 м
Шумилино
06:20
2 м
06:22
9 ч 51 м
Полоцк
07:10
10 ч 41 м