Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПолоцкПоезд 039Щ - Москва - Полоцк, расписание

Расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
23:37
Можайск
01:08
2 м
01:10
1 ч 31 м
Гагарин
01:52
2 м
01:54
2 ч 15 м
Вязьма
02:33
26 м
02:59
2 ч 56 м
Издешково
03:32
2 м
03:34
3 ч 55 м
Сафоново
03:56
2 м
03:58
4 ч 19 м
Ярцево
04:24
2 м
04:26
4 ч 47 м
Кардымово
04:46
2 м
04:48
5 ч 9 м
Смоленск-Центральный
05:14
35 м
05:49
5 ч 37 м
Рудня
06:50
2 м
06:52
7 ч 13 м
Россия Беларусь
Лиозно
07:12
2 м
07:14
7 ч 35 м
Витебск
07:55
23 м
08:18
8 ч 18 м
Летцы
08:41
1 м
08:42
9 ч 4 м
Шумилино
09:05
2 м
09:07
9 ч 28 м
Полоцк
09:51
10 ч 14 м