Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолоцкПолоцк - МоскваПоезд 039Б - Полоцк - Москва, расписание

Расписание поезда 039Б Полоцк - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
20:16
Шумилино
21:09
2 м
21:11
53 м
Летцы
21:29
1 м
21:30
1 ч 13 м
Витебск
21:55
23 м
22:18
1 ч 39 м
Лиозно
23:00
2 м
23:02
2 ч 44 м
Беларусь Россия
Рудня
23:26
4 м
23:30
3 ч 10 м
Смоленск-Центральный
00:31
35 м
01:06
4 ч 15 м
Кардымово
01:32
2 м
01:34
5 ч 16 м
Ярцево
01:58
2 м
02:00
5 ч 42 м
Сафоново
02:26
2 м
02:28
6 ч 10 м
Издешково
02:48
2 м
02:50
6 ч 32 м
Вязьма
03:20
26 м
03:46
7 ч 4 м
Гагарин
04:27
2 м
04:29
8 ч 11 м
Можайск
05:15
2 м
05:17
8 ч 59 м
Москва-Белорусская
06:42
10 ч 26 м