Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолоцкПолоцк - МоскваПоезд 039Б - Полоцк - Москва, расписание

Расписание поезда 039Б Полоцк - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
20:16
Горяны
20:35
4 м
20:39
19 м
Шумилино
21:09
2 м
21:11
53 м
Летцы
21:29
1 м
21:30
1 ч 13 м
Витебск
21:55
23 м
22:18
1 ч 39 м
Лиозно
22:59
2 м
23:01
2 ч 43 м
Беларусь Россия
Рудня
23:26
4 м
23:30
3 ч 10 м
Смоленск-Центральный
00:28
35 м
01:03
4 ч 12 м
Кардымово
01:29
2 м
01:31
5 ч 13 м
Ярцево
01:52
2 м
01:54
5 ч 36 м
Сафоново
02:18
2 м
02:20
6 ч 2 м
Издешково
02:38
2 м
02:40
6 ч 22 м
Вязьма
03:12
26 м
03:38
6 ч 56 м
Гагарин
04:21
2 м
04:23
8 ч 5 м
Можайск
05:09
2 м
05:11
8 ч 53 м
Москва-Белорусская
06:42
10 ч 26 м