Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолоцкПолоцк - МоскваПоезд 039Б - Полоцк - Москва, расписание

Расписание поезда 039Б Полоцк - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
18:30
Шумилино
19:20
2 м
19:22
50 м
Летцы
19:42
1 м
19:43
1 ч 12 м
Витебск
20:07
38 м
20:45
1 ч 37 м
Лиозно
21:29
2 м
21:31
2 ч 59 м
Беларусь Россия
Рудня
21:52
5 м
21:57
3 ч 22 м
Смоленск-Центральный
22:59
38 м
23:37
4 ч 29 м
Вязьма
01:53
26 м
02:19
7 ч 23 м
Москва-Белорусская
05:19
10 ч 49 м