Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолоцкПолоцк - Санкт-ПетербургПоезд 039Б - Полоцк - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 039Б Полоцк - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
20:16
Горяны
20:35
4 м
20:39
19 м
Шумилино
21:09
2 м
21:11
53 м
Летцы
21:29
1 м
21:30
1 ч 13 м
Витебск
21:55
2 ч 48 м
00:43
1 ч 39 м
Росляки
01:29
4 м
01:33
5 ч 13 м
Беларусь Россия
Невель 2
02:16
7 м
02:23
6 ч
Новосокольники
03:06
29 м
03:35
6 ч 50 м
Локня
04:20
2 м
04:22
8 ч 4 м
Сущево
04:46
2 м
04:48
8 ч 30 м
Дедовичи
05:36
2 м
05:38
9 ч 20 м
Дно
06:04
2 м
06:06
9 ч 48 м
Сольцы
06:40
2 м
06:42
10 ч 24 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:30
13 ч 14 м