Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АстанаПоезд 003Т - Алматы - Астана, расписание

Расписание поезда 003Т Алматы - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
08:00
Алматы 1
08:16
5 м
08:21
16 м
Отар
10:13
3 м
10:16
2 ч 13 м
Чу
12:02
20 м
12:22
4 ч 2 м
Чиганак
14:03
3 м
14:06
6 ч 3 м
Сары-Шаган
15:19
15 м
15:34
6 ч 19 м
Мойынты
16:37
3 м
16:40
7 ч 37 м
Акадыр
17:53
9 м
18:02
8 ч 53 м
Дария
18:58
1 м
18:59
9 ч 58 м
Караганды-Пасс
19:50
20 м
20:10
10 ч 50 м
Астана
22:34
14 ч 34 м