Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АстанаПоезд 003Т - Алматы - Астана, расписание

Расписание поезда 003Т Алматы - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
07:51
Алматы 1
08:07
5 м
08:12
16 м
Отар
10:04
5 м
10:09
2 ч 13 м
Чу
11:55
20 м
12:15
4 ч 4 м
Чиганак
13:56
5 м
14:01
6 ч 5 м
Сары-Шаган
15:14
20 м
15:34
6 ч 23 м
Мойынты
16:37
3 м
16:40
7 ч 46 м
Акадыр
17:53
9 м
18:02
9 ч 2 м
Дария
18:58
1 м
18:59
10 ч 7 м
Караганды-Пасс
19:50
20 м
20:10
10 ч 59 м
Астана
22:34
14 ч 43 м