Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - МоскваПоезд 003С - Кисловодск - Москва, расписание

Расписание поезда 003С Кисловодск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
19:58
Ессентуки
20:26
5 м
20:31
28 м
Пятигорск
20:49
5 м
20:54
51 м
Минеральные Воды
21:28
15 м
21:43
1 ч 30 м
Невинномысская
22:57
5 м
23:02
2 ч 59 м
Армавир Ростовский
23:59
3 м
00:02
4 ч 1 м
Кавказская
01:00
4 м
01:04
5 ч 2 м
Тихорецкая
02:00
3 м
02:03
6 ч 2 м
Ростов-Главный
04:36
17 м
04:53
8 ч 38 м
Россошь
10:19
5 м
10:24
14 ч 21 м
Лиски
11:53
12 м
12:05
15 ч 55 м
Придача
13:13
5 м
13:18
17 ч 15 м
Мичуринск-Воронежский
15:39
5 м
15:44
19 ч 41 м
Рязань 2
18:00
2 м
18:02
22 ч 2 м
Москва-Казанская
20:55
1 д 57 м