Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - МоскваПоезд 003С - Кисловодск - Москва, расписание

Расписание поезда 003С Кисловодск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
20:09
Ессентуки
20:37
6 м
20:43
28 м
Пятигорск
21:01
5 м
21:06
52 м
Минеральные Воды
21:39
11 м
21:50
1 ч 30 м
Невинномысская
23:08
4 м
23:12
2 ч 59 м
Армавир Ростовский
00:10
3 м
00:13
4 ч 1 м
Кавказская
01:03
3 м
01:06
4 ч 54 м
Тихорецкая
02:00
5 м
02:05
5 ч 51 м
Ростов-Главный
04:36
17 м
04:53
8 ч 27 м
Россошь
10:18
5 м
10:23
14 ч 9 м
Лиски
11:53
12 м
12:05
15 ч 44 м
Придача
13:11
5 м
13:16
17 ч 2 м
Грязи-Воронежские
14:46
5 м
14:51
18 ч 37 м
Мичуринск-Воронежский
15:36
5 м
15:41
19 ч 27 м
Рязань 2
18:00
5 м
18:05
21 ч 51 м
Москва-Казанская
20:25
1 д 16 м