Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - МоскваПоезд 003С - Кисловодск - Москва, расписание

Расписание поезда 003С Кисловодск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
20:09
Ессентуки
20:37
5 м
20:42
28 м
Пятигорск
21:00
5 м
21:05
51 м
Минеральные Воды
21:39
17 м
21:56
1 ч 30 м
Невинномысская
23:09
5 м
23:14
3 ч
Армавир Ростовский
00:07
5 м
00:12
3 ч 58 м
Кавказская
01:03
3 м
01:06
4 ч 54 м
Тихорецкая
02:00
5 м
02:05
5 ч 51 м
Ростов-Главный
04:35
17 м
04:52
8 ч 26 м
Россошь
10:25
2 м
10:27
14 ч 16 м
Лиски
11:53
12 м
12:05
15 ч 44 м
Придача
13:11
5 м
13:16
17 ч 2 м
Грязи-Воронежские
14:46
5 м
14:51
18 ч 37 м
Мичуринск-Воронежский
15:36
5 м
15:41
19 ч 27 м
Рязань 2
18:02
5 м
18:07
21 ч 53 м
Москва-Казанская
20:55
1 д 46 м