Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - МоскваПоезд 003С - Кисловодск - Москва, расписание

Расписание поезда 003С Кисловодск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
19:58
Ессентуки
20:34
3 м
20:37
36 м
Пятигорск
20:55
3 м
20:58
57 м
Минеральные Воды
21:32
18 м
21:50
1 ч 34 м
Невинномысская
23:06
4 м
23:10
3 ч 8 м
Армавир Ростовский
00:04
3 м
00:07
4 ч 6 м
Кавказская
01:00
4 м
01:04
5 ч 2 м
Тихорецкая
02:00
3 м
02:03
6 ч 2 м
Ростов-Главный
04:36
17 м
04:53
8 ч 38 м
Россошь
10:19
5 м
10:24
14 ч 21 м
Лиски
11:53
12 м
12:05
15 ч 55 м
Придача
13:13
5 м
13:18
17 ч 15 м
Мичуринск-Воронежский
15:39
5 м
15:44
19 ч 41 м
Рязань 2
18:00
2 м
18:02
22 ч 2 м
Москва-Казанская
20:55
1 д 57 м