Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПекинПекин - МоскваПоезд 003З - Пекин - Москва, расписание

Расписание поезда 003З Пекин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пекин
10:00
05:00
Цзинин
15:28
10:28
16 м
15:44
10:44
5 ч 28 м
Эрлянь
20:18
15:18
4 ч 41 м
00:59
19:59
10 ч 18 м
Китай Монголия
Дзамын-удэ
01:25
20:25
1 ч 15 м
02:40
21:40
15 ч 25 м
Сайн-шанда
06:15
01:15
35 м
06:50
01:50
20 ч 15 м
Чойр
10:13
05:13
17 м
10:30
05:30
1 д 13 м
Улан-Батор
14:35
09:35
47 м
15:22
10:22
1 д 4 ч 35 м
Дзун-хара
17:59
12:59
15 м
18:14
13:14
1 д 7 ч 59 м
Салхит
19:18
14:18
20 м
19:38
14:38
1 д 9 ч 18 м
Дархан
20:14
15:14
10 м
20:24
15:24
1 д 10 ч 14 м
Сухэ-батор
21:50
16:50
1 ч 20 м
23:10
18:10
1 д 11 ч 50 м
Монголия Россия
Наушки
23:55
18:55
1 ч 50 м
01:45
20:45
1 д 13 ч 55 м
Джида
02:28
21:28
2 м
02:30
21:30
1 д 16 ч 28 м
Улан-Удэ Пасс.
05:53
00:53
45 м
06:38
01:38
1 д 19 ч 53 м
Слюдянка-1
12:01
07:01
2 м
12:03
07:03
2 д 2 ч 1 м
Иркутск-Пасс.
14:37
09:37
45 м
15:22
10:22
2 д 4 ч 37 м
Зима
19:44
14:44
30 м
20:14
15:14
2 д 9 ч 44 м
Нижнеудинск
23:41
18:41
13 м
23:54
18:54
2 д 13 ч 41 м
Иланская
03:31
23:31
22 м
03:53
23:53
2 д 18 ч 31 м
Красноярск-Пасс
07:53
03:53
22 м
08:15
04:15
2 д 22 ч 53 м
Мариинск
13:56
09:56
33 м
14:29
10:29
3 д 4 ч 56 м
Чебула
18:06
14:06
19 м
18:25
14:25
3 д 9 ч 6 м
Новосибирск-Главный
20:00
16:00
20 м
20:20
16:20
3 д 11 ч
Барабинск
23:35
19:35
30 м
00:05
20:05
3 д 14 ч 35 м
Омск
02:20
23:20
16 м
02:36
23:36
3 д 18 ч 20 м
Ишим
04:43
02:43
15 м
04:58
02:58
3 д 21 ч 43 м
Тюмень(станция)
08:29
06:29
20 м
08:49
06:49
4 д 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс.
13:28
11:28
30 м
13:58
11:58
4 д 6 ч 28 м
Пермь 2
19:20
17:20
20 м
19:40
17:40
4 д 12 ч 20 м
Балезино
22:27
21:27
26 м
22:53
21:53
4 д 16 ч 27 м
Киров-Пасс.
00:57
00:57
20 м
01:17
01:17
4 д 19 ч 57 м
Нижний Новгород-Московский
06:47
06:47
15 м
07:02
07:02
5 д 1 ч 47 м
Сейма
07:50
07:50
26 м
08:16
08:16
5 д 2 ч 50 м
Владимир-Пасс.
10:34
10:34
26 м
11:00
11:00
5 д 5 ч 34 м
Москва-Ярославская
13:58
13:58
5 д 8 ч 58 м