Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПекинПекин - МоскваПоезд 003З - Пекин - Москва, расписание

Расписание поезда 003З Пекин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пекин
07:27
02:27
Цзинин
15:27
10:27
16 м
15:43
10:43
8 ч
Эрлянь
20:18
15:18
4 ч 41 м
00:59
19:59
12 ч 51 м
Китай Монголия
Дзамын-удэ
01:25
20:25
1 ч 15 м
02:40
21:40
17 ч 58 м
Сайн-шанда
06:15
01:15
35 м
06:50
01:50
22 ч 48 м
Чойр
10:13
05:13
17 м
10:30
05:30
1 д 2 ч 46 м
Улан-Батор
14:35
09:35
47 м
15:22
10:22
1 д 7 ч 8 м
Дзун-хара
17:59
12:59
15 м
18:14
13:14
1 д 10 ч 32 м
Дархан
20:14
15:14
10 м
20:24
15:24
1 д 12 ч 47 м
Сухэ-батор
21:50
16:50
1 ч 39 м
23:29
18:29
1 д 14 ч 23 м
Монголия Россия
Наушки
00:14
19:14
1 ч 50 м
02:04
21:04
1 д 16 ч 47 м
Джида
02:48
21:48
2 м
02:50
21:50
1 д 19 ч 21 м
Улан-Удэ Пасс.
06:20
01:20
45 м
07:05
02:05
1 д 22 ч 53 м
Слюдянка-1
12:15
07:15
2 м
12:17
07:17
2 д 4 ч 48 м
Иркутск-Пасс.
14:52
09:52
30 м
15:22
10:22
2 д 7 ч 25 м
Зима
19:42
14:42
30 м
20:12
15:12
2 д 12 ч 15 м
Нижнеудинск
23:43
18:43
13 м
23:56
18:56
2 д 16 ч 16 м
Иланская
03:24
23:24
17 м
03:41
23:41
2 д 20 ч 57 м
Красноярск-Пасс
07:49
03:49
22 м
08:11
04:11
3 д 1 ч 22 м
Мариинск
13:55
09:55
34 м
14:29
10:29
3 д 7 ч 28 м
Чебула
18:07
14:07
20 м
18:27
14:27
3 д 11 ч 40 м
Новосибирск-Главный
19:51
15:51
18 м
20:09
16:09
3 д 13 ч 24 м
Барабинск
23:24
19:24
30 м
23:54
19:54
3 д 16 ч 57 м
Омск
02:26
23:26
16 м
02:42
23:42
3 д 20 ч 59 м
Ишим
04:46
02:46
15 м
05:01
03:01
4 д 19 м
Тюмень(станция)
08:30
06:30
20 м
08:50
06:50
4 д 4 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.
13:28
11:28
30 м
13:58
11:58
4 д 9 ч 1 м
Пермь 2
19:20
17:20
20 м
19:40
17:40
4 д 14 ч 53 м
Балезино
22:21
21:21
26 м
22:47
21:47
4 д 18 ч 54 м
Киров-Пасс.
00:55
00:55
20 м
01:15
01:15
4 д 22 ч 28 м
Нижний Новгород-Московский
06:47
06:47
15 м
07:02
07:02
5 д 4 ч 20 м
Сейма
07:47
07:47
29 м
08:16
08:16
5 д 5 ч 20 м
Владимир-Пасс.
10:34
10:34
26 м
11:00
11:00
5 д 8 ч 7 м
Москва-Ярославская
13:58
13:58
5 д 11 ч 31 м