Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИвановоПоезд 404А - Санкт-Петербург - Иваново, расписание

Расписание поезда 404А Санкт-Петербург - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
21:02
Тешемля
03:11
6 м
03:17
17 ч 51 м
Бабаево
03:40
36 м
04:16
17 ч 22 м
Череповец 1
06:39
14 м
06:53
14 ч 23 м
Шексна
07:29
2 м
07:31
13 ч 33 м
Чебсара
07:48
2 м
07:50
13 ч 14 м
Кипелово
08:12
2 м
08:14
12 ч 50 м
Вологда 1
09:05
20 м
09:25
11 ч 57 м
Грязовец
10:13
2 м
10:15
10 ч 49 м
Данилов
11:38
35 м
12:13
9 ч 24 м
Ярославль-Главный
13:11
49 м
14:00
7 ч 51 м
Ярославль-Пасс
14:11
2 м
14:13
6 ч 51 м
Лютово
14:36
3 м
14:39
6 ч 26 м
Бурмакино
14:59
2 м
15:01
6 ч 3 м
Нерехта
15:23
5 м
15:28
5 ч 39 м
Фурманов
16:19
2 м
16:21
4 ч 43 м
Ермолино
16:44
2 м
16:46
4 ч 18 м
Иваново
17:18
3 ч 44 м