Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИвановоИваново - Санкт-ПетербургПоезд 405Я - Иваново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 405Я Иваново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
19:18
Ермолино
19:46
2 м
19:48
28 м
Домовицы
20:00
6 м
20:06
42 м
Фурманов
20:21
2 м
20:23
1 ч 3 м
Нерехта
21:07
5 м
21:12
1 ч 49 м
Бурмакино
21:36
9 м
21:45
2 ч 18 м
Лютово
22:00
1 м
22:01
2 ч 42 м
Ярославль-Пасс
22:21
5 м
22:26
3 ч 3 м
Ярославль-Главный
22:38
46 м
23:24
3 ч 20 м
Данилов
00:49
46 м
01:35
5 ч 31 м
Грязовец
03:12
2 м
03:14
7 ч 54 м
Вологда 1
03:58
20 м
04:18
8 ч 40 м
Шексна
06:04
5 м
06:09
10 ч 46 м
Череповец 1
06:47
15 м
07:02
11 ч 29 м
Бабаево
09:21
30 м
09:51
14 ч 3 м
Тихвин
12:22
2 м
12:24
17 ч 4 м
Волховстрой 1
13:40
4 м
13:44
18 ч 22 м
Санкт-Петербург-Ладожский
15:50
20 ч 32 м