Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВолгоградПоезд 405Х - Москва - Волгоград, расписание

Расписание поезда 405Х Москва - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
15:54
Узуново
18:35
26 м
19:01
2 ч 41 м
Серебряные Пруды
19:18
2 м
19:20
3 ч 24 м
Троекурово
21:14
2 м
21:16
5 ч 20 м
Раненбург
21:43
2 м
21:45
5 ч 49 м
Богоявленск
22:08
2 м
22:10
6 ч 14 м
Мичуринск-Воронежский
23:10
5 м
23:15
7 ч 16 м
Грязи-Воронежские
00:35
1 ч 20 м
01:55
8 ч 41 м
Добринка
03:00
18 м
03:18
11 ч 6 м
Оборона
03:42
2 м
03:44
11 ч 48 м
Токаревка
04:10
2 м
04:12
12 ч 16 м
Жердевка
04:40
8 м
04:48
12 ч 46 м
Терновка
05:18
2 м
05:20
13 ч 24 м
Народная
05:44
2 м
05:46
13 ч 50 м
Грибановка
06:11
2 м
06:13
14 ч 17 м
Борисоглебск
06:38
15 м
06:53
14 ч 44 м
Поворино
07:30
50 м
08:20
15 ч 36 м
Алексиково
08:58
2 м
09:00
17 ч 4 м
Филоново
09:50
2 м
09:52
17 ч 56 м
Себряково
11:02
2 м
11:04
19 ч 8 м
Арчеда
12:02
10 м
12:12
20 ч 8 м
Волгоград 1
14:49
22 ч 55 м