Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВолгоградПоезд 405Х - Москва - Волгоград, расписание

Расписание поезда 405Х Москва - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
16:35
Узуново
19:12
26 м
19:38
2 ч 37 м
Павелец-Тульский
20:59
3 м
21:02
4 ч 24 м
Милославское
21:32
2 м
21:34
4 ч 57 м
Урусово
21:54
8 м
22:02
5 ч 19 м
Троекурово
22:17
2 м
22:19
5 ч 42 м
Заново
22:34
4 м
22:38
5 ч 59 м
Раненбург
22:51
2 м
22:53
6 ч 16 м
Богоявленск
23:15
2 м
23:17
6 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский
23:54
5 м
23:59
7 ч 19 м
Избердей
00:29
18 м
00:47
7 ч 54 м
Грязи-Воронежские
01:14
46 м
02:00
8 ч 39 м
Добринка
03:03
15 м
03:18
10 ч 28 м
Оборона
03:42
2 м
03:44
11 ч 7 м
Токаревка
04:10
2 м
04:12
11 ч 35 м
Жердевка
04:40
8 м
04:48
12 ч 5 м
Терновка
05:18
2 м
05:20
12 ч 43 м
Народная
05:44
2 м
05:46
13 ч 9 м
Грибановка
06:11
2 м
06:13
13 ч 36 м
Борисоглебск
06:38
15 м
06:53
14 ч 3 м
Поворино
07:30
50 м
08:20
14 ч 55 м
Алексиково
08:58
2 м
09:00
16 ч 23 м
Филоново
09:50
2 м
09:52
17 ч 15 м
Себряково
11:02
2 м
11:04
18 ч 27 м
Арчеда
12:02
10 м
12:12
19 ч 27 м
Волгоград 1
14:49
22 ч 14 м