Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВолгоградПоезд 405Х - Москва - Волгоград, расписание

Расписание поезда 405Х Москва - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
15:54
Узуново
18:35
26 м
19:01
2 ч 41 м
Серебряные Пруды
19:17
7 м
19:24
3 ч 23 м
Троекурово
21:14
2 м
21:16
5 ч 20 м
Раненбург
21:43
2 м
21:45
5 ч 49 м
Богоявленск
22:08
2 м
22:10
6 ч 14 м
Мичуринск-Воронежский
23:10
5 м
23:15
7 ч 16 м
Песковатка
23:55
58 м
00:53
8 ч 1 м
Грязи-Воронежские
01:15
40 м
01:55
9 ч 21 м
Добринка
03:00
18 м
03:18
11 ч 6 м
Оборона
03:42
2 м
03:44
11 ч 48 м
Токаревка
04:10
2 м
04:12
12 ч 16 м
Жердевка
04:40
10 м
04:50
12 ч 46 м
Терновка
05:18
2 м
05:20
13 ч 24 м
Народная
05:44
2 м
05:46
13 ч 50 м
Грибановка
06:11
2 м
06:13
14 ч 17 м
Борисоглебск
06:38
17 м
06:55
14 ч 44 м
Поворино
07:40
40 м
08:20
15 ч 46 м
Алексиково
09:58
2 м
10:00
18 ч 4 м
Филоново
10:50
2 м
10:52
18 ч 56 м
Себряково
12:05
2 м
12:07
20 ч 11 м
Арчеда
13:05
7 м
13:12
21 ч 11 м
Волгоград 1
15:49
23 ч 55 м