Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - МоскваПоезд 405С - Волгоград - Москва, расписание

Расписание поезда 405С Волгоград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
06:24
Калинино
08:51
11 м
09:02
2 ч 27 м
Арчеда
09:13
3 м
09:16
2 ч 49 м
Себряково
10:13
3 м
10:16
3 ч 49 м
Троицкий
10:39
8 м
10:47
4 ч 15 м
Филоново
11:36
11 м
11:47
5 ч 12 м
Ярыженская
12:28
33 м
13:01
6 ч 4 м
Алексиково
13:23
9 м
13:32
6 ч 59 м
Поворино
14:25
30 м
14:55
8 ч 1 м
Борисоглебск
15:25
5 м
15:30
9 ч 1 м
Грибановка
15:53
2 м
15:55
9 ч 29 м
Народная
16:14
2 м
16:16
9 ч 50 м
Терновка
16:40
7 м
16:47
10 ч 16 м
Жердевка
17:09
2 м
17:11
10 ч 45 м
Токаревка
17:37
2 м
17:39
11 ч 13 м
Оборона
18:03
7 м
18:10
11 ч 39 м
Добринка
18:35
2 м
18:37
12 ч 11 м
Грязи-Воронежские
19:26
42 м
20:08
13 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский
21:17
5 м
21:22
14 ч 53 м
Богоявленск
22:17
2 м
22:19
15 ч 53 м
Раненбург
22:44
8 м
22:52
16 ч 20 м
Троекурово
23:16
10 м
23:26
16 ч 52 м
Милославское
23:55
6 м
00:01
17 ч 31 м
Спасское
00:11
2 м
00:13
17 ч 47 м
Топиллы
00:29
17 м
00:46
18 ч 5 м
Павелец-Тульский
01:02
12 м
01:14
18 ч 38 м
Серебряные Пруды
02:23
14 м
02:37
19 ч 59 м
Узуново
02:52
26 м
03:18
20 ч 28 м
Москва-Павелецкая
05:48
23 ч 24 м