Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - МоскваПоезд 405С - Волгоград - Москва, расписание

Расписание поезда 405С Волгоград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
07:24
Арчеда
10:15
3 м
10:18
2 ч 51 м
Себряково
11:15
3 м
11:18
3 ч 51 м
Филоново
12:38
11 м
12:49
5 ч 14 м
Алексиково
14:23
9 м
14:32
6 ч 59 м
Поворино
14:25
30 м
14:55
7 ч 1 м
Борисоглебск
15:25
5 м
15:30
8 ч 1 м
Грибановка
15:53
2 м
15:55
8 ч 29 м
Народная
16:14
2 м
16:16
8 ч 50 м
Терновка
16:40
7 м
16:47
9 ч 16 м
Жердевка
17:07
2 м
17:09
9 ч 43 м
Токаревка
17:35
2 м
17:37
10 ч 11 м
Оборона
18:03
7 м
18:10
10 ч 39 м
Добринка
18:35
2 м
18:37
11 ч 11 м
Грязи-Воронежские
19:26
42 м
20:08
12 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский
21:17
5 м
21:22
13 ч 53 м
Богоявленск
22:13
2 м
22:15
14 ч 49 м
Раненбург
22:40
12 м
22:52
15 ч 16 м
Троекурово
23:16
10 м
23:26
15 ч 52 м
Милославское
23:55
6 м
00:01
16 ч 31 м
Павелец-Тульский
01:02
8 м
01:10
17 ч 38 м
Узуново
02:52
26 м
03:18
19 ч 28 м
Москва-Павелецкая
05:48
22 ч 24 м