Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИвановоПоезд 406Я - Санкт-Петербург - Иваново, расписание

Расписание поезда 406Я Санкт-Петербург - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
21:42
Волховстрой 1
00:07
5 м
00:12
2 ч 25 м
Тихвин
01:24
2 м
01:26
3 ч 42 м
Тешемля
03:36
14 м
03:50
5 ч 54 м
Бабаево
04:13
34 м
04:47
6 ч 31 м
Череповец 1
06:51
15 м
07:06
9 ч 9 м
Шексна
07:41
5 м
07:46
9 ч 59 м
Вологда 1
09:19
20 м
09:39
11 ч 37 м
Грязовец
10:25
2 м
10:27
12 ч 43 м
Данилов
11:46
34 м
12:20
14 ч 4 м
Ярославль-Главный
13:38
1 ч 10 м
14:48
15 ч 56 м
Лютово
15:22
3 м
15:25
17 ч 40 м
Тощиха
15:34
9 м
15:43
17 ч 52 м
Бурмакино
15:59
2 м
16:01
18 ч 17 м
Сахареж
16:16
12 м
16:28
18 ч 34 м
Нерехта
16:44
5 м
16:49
19 ч 2 м
Фурманов
17:36
2 м
17:38
19 ч 54 м
Домовицы
17:51
5 м
17:56
20 ч 9 м
Ермолино
18:06
5 м
18:11
20 ч 24 м
Строкино
18:23
14 м
18:37
20 ч 41 м
Иваново
18:54
21 ч 12 м