Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ЛисичанскПоезд 409О - Харьков - Лисичанск, расписание

Расписание поезда 409О Харьков - Лисичанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
22:00
Змиев
22:40
2 м
22:42
40 м
Балаклея
23:20
2 м
23:22
1 ч 20 м
Изюм
00:04
2 м
00:06
2 ч 4 м
Святогорск
00:34
38 м
01:12
2 ч 34 м
Радьковские Пески
01:44
2 м
01:46
3 ч 44 м
Преддонбассовская
01:59
2 м
02:01
3 ч 59 м
Колхозная
02:14
2 м
02:16
4 ч 14 м
Купянск-Узловой
02:44
24 м
03:08
4 ч 44 м
Кисловка
03:38
2 м
03:40
5 ч 38 м
Куземовка
03:58
2 м
04:00
5 ч 58 м
Сватово
04:27
2 м
04:29
6 ч 27 м
Кабанье
04:52
2 м
04:54
6 ч 52 м
Кременное
05:16
2 м
05:18
7 ч 16 м
Рубежное
05:33
3 м
05:36
7 ч 33 м
Лисичанск
05:54
7 ч 54 м