Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛисичанскЛисичанск - ХарьковПоезд 410Д - Лисичанск - Харьков, расписание

Расписание поезда 410Д Лисичанск - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лисичанск
06:33
Рубежное
06:48
2 м
06:50
15 м
Кременное
07:06
2 м
07:08
33 м
Кабанье
07:30
2 м
07:32
57 м
Сватово
07:53
2 м
07:55
1 ч 20 м
Куземовка
08:26
1 м
08:27
1 ч 53 м
Кисловка
08:44
2 м
08:46
2 ч 11 м
Купянск-Узловой
09:10
25 м
09:35
2 ч 37 м
Шевченково-Южное
10:19
2 м
10:21
3 ч 46 м
Граково
10:40
2 м
10:42
4 ч 7 м
Чугуев
11:02
2 м
11:04
4 ч 29 м
Харьков-Пасс.
12:04
5 ч 31 м