Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АдлерПоезд 413А - Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Расписание поезда 413А Санкт-Петербург - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
11:37
Тосно
13:00
45 м
13:45
1 ч 23 м
Окуловка
15:48
2 м
15:50
4 ч 11 м
Угловка
16:06
43 м
16:49
4 ч 29 м
Алешинка
17:12
9 м
17:21
5 ч 35 м
Бологое-Московское
17:42
12 м
17:54
6 ч 5 м
Тверь
20:05
1 м
20:06
8 ч 28 м
Решетниково
20:56
54 м
21:50
9 ч 19 м
Клин
22:07
50 м
22:57
10 ч 30 м
Москва-Курская
01:40
36 м
02:16
14 ч 3 м
Тула-1-Курская
04:58
30 м
05:28
17 ч 21 м
Узловая 1
06:41
4 м
06:45
19 ч 4 м
Ефремов
08:48
2 м
08:50
21 ч 11 м
Елец
10:12
31 м
10:43
22 ч 35 м
Липецк
12:04
19 м
12:23
1 д 27 м
Прибытково
13:13
52 м
14:05
1 д 1 ч 36 м
Усмань
14:32
2 м
14:34
1 д 2 ч 55 м
Отрожка
15:31
39 м
16:10
1 д 3 ч 54 м
Придача
16:30
5 м
16:35
1 д 4 ч 53 м
Лиски
18:03
4 м
18:07
1 д 6 ч 26 м
Россошь
19:44
15 м
19:59
1 д 8 ч 7 м
Кутейниково
21:52
28 м
22:20
1 д 10 ч 15 м
Миллерово
23:10
2 м
23:12
1 д 11 ч 33 м
Каменская
00:08
2 м
00:10
1 д 12 ч 31 м
Лихая
00:33
21 м
00:54
1 д 12 ч 56 м
Зверево
01:20
2 м
01:22
1 д 13 ч 43 м
Персиановка
02:53
18 м
03:11
1 д 15 ч 16 м
Ростов-Главный
04:23
23 м
04:46
1 д 16 ч 46 м
Староминская-Тимашевская
06:06
2 м
06:08
1 д 18 ч 29 м
Придорожная
06:57
2 м
06:59
1 д 19 ч 20 м
Титаровка
08:10
8 м
08:18
1 д 20 ч 33 м
Краснодар 2
08:40
22 м
09:02
1 д 21 ч 3 м
Краснодар 1
09:16
4 м
09:20
1 д 21 ч 39 м
Энем 1
09:37
15 м
09:52
1 д 22 ч
Энем 2
10:00
7 м
10:07
1 д 22 ч 23 м
Саратовская
10:39
11 м
10:50
1 д 23 ч 2 м
Горячий Ключ
11:02
35 м
11:37
1 д 23 ч 25 м
Туапсе-Пасс.
13:02
17 м
13:19
2 д 1 ч 25 м
Водопадный
13:51
2 м
13:53
2 д 2 ч 14 м
Лазаревская
14:06
7 м
14:13
2 д 2 ч 29 м
Якорная Щель
14:46
2 м
14:48
2 д 3 ч 9 м
Лоо
15:03
3 м
15:06
2 д 3 ч 26 м
Сочи
15:30
10 м
15:40
2 д 3 ч 53 м
Хоста
15:58
2 м
16:00
2 д 4 ч 21 м
Адлер
16:11
2 д 4 ч 34 м