Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - СамараПоезд 418С - Адлер - Самара, расписание

Расписание поезда 418С Адлер - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
21:29
21:29
Хоста
21:40
21:40
2 м
21:42
21:42
11 м
Сочи
22:02
22:02
6 м
22:08
22:08
33 м
Лоо
22:39
22:39
14 м
22:53
22:53
1 ч 10 м
Лазаревская
23:36
23:36
3 м
23:39
23:39
2 ч 7 м
Туапсе-Пасс.
00:20
00:20
10 м
00:30
00:30
2 ч 51 м
Горячий Ключ
05:13
05:13
27 м
05:40
05:40
7 ч 44 м
Краснодар 1
07:54
07:54
9 м
08:03
08:03
10 ч 25 м
Брюховецкая
10:20
10:20
2 м
10:22
10:22
12 ч 51 м
Каневская
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
13 ч 26 м
Староминская-Тимашевская
11:46
11:46
2 м
11:48
11:48
14 ч 17 м
Первомайская
13:11
13:11
59 м
14:10
14:10
15 ч 42 м
Новочеркасск
15:35
15:35
2 м
15:37
15:37
18 ч 6 м
Шахтная
16:12
16:12
2 м
16:14
16:14
18 ч 43 м
Зверево
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
19 ч 42 м
Лихая
18:02
18:02
14 м
18:16
18:16
20 ч 33 м
Каменская
18:42
18:42
2 м
18:44
18:44
21 ч 13 м
Миллерово
19:34
19:34
2 м
19:36
19:36
22 ч 5 м
Зайцевка
21:05
21:05
2 м
21:07
21:07
23 ч 36 м
Россошь
22:07
22:07
13 м
22:20
22:20
1 д 38 м
Лиски
23:50
23:50
16 м
00:06
00:06
1 д 2 ч 21 м
Таловая
01:26
01:26
2 м
01:28
01:28
1 д 3 ч 57 м
Новохоперск
02:18
02:18
2 м
02:20
02:20
1 д 4 ч 49 м
Поворино
03:07
03:07
15 м
03:22
03:22
1 д 5 ч 38 м
Балашов-Пасс.
06:04
05:04
24 м
06:28
05:28
1 д 7 ч 35 м
Аркадак
07:18
06:18
2 м
07:20
06:20
1 д 8 ч 49 м
Ртищево 1
08:15
07:15
10 м
08:25
07:25
1 д 9 ч 46 м
Сердобск
08:14
08:14
2 м
08:16
08:16
1 д 10 ч 45 м
Пенза 1
09:57
09:57
41 м
10:38
10:38
1 д 12 ч 28 м
Кузнецк
12:14
12:14
5 м
12:19
12:19
1 д 14 ч 45 м
Сызрань 1
15:08
14:08
7 м
15:15
14:15
1 д 16 ч 39 м
Чапаевск
16:49
15:49
2 м
16:51
15:51
1 д 18 ч 20 м
Новокуйбышевская
17:15
16:15
2 м
17:17
16:17
1 д 18 ч 46 м
Самара
17:43
16:43
1 д 19 ч 14 м