Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АтырауПоезд 041Ц - Алматы - Атырау, расписание

Расписание поезда 041Ц Алматы - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
15:02
Отар
17:14
19 м
17:33
2 ч 12 м
Чу
19:47
21 м
20:08
4 ч 45 м
Луговая
21:51
14 м
22:05
6 ч 49 м
Тараз
23:45
27 м
00:12
8 ч 43 м
Бурное
01:23
5 м
01:28
10 ч 21 м
Тюлькубас
02:15
16 м
02:31
11 ч 13 м
Манкент
03:34
27 м
04:01
12 ч 32 м
Шымкент
04:50
15 м
05:05
13 ч 48 м
Арысь 2
06:18
23 м
06:41
15 ч 16 м
Тимур
07:38
2 м
07:40
16 ч 36 м
Туркестан
08:35
15 м
08:50
17 ч 33 м
Беш-Арык
09:42
11 м
09:53
18 ч 40 м
Талап
10:06
24 м
10:30
19 ч 4 м
Аккум
10:41
5 м
10:46
19 ч 39 м
Яны-Курган
11:08
15 м
11:23
20 ч 6 м
Тюмень-Арык
12:06
4 м
12:10
21 ч 4 м
Чиили
12:44
20 м
13:04
21 ч 42 м
Кзыл-Орда
15:19
30 м
15:49
1 д 17 м
Терень-Узяк
16:32
2 м
16:34
1 д 1 ч 30 м
Джалагаш
16:57
13 м
17:10
1 д 1 ч 55 м
Джусалы
18:06
7 м
18:13
1 д 3 ч 4 м
Тюратам
19:19
9 м
19:28
1 д 4 ч 17 м
Казалинск
20:52
20 м
21:12
1 д 5 ч 50 м
Бикбаули
21:37
2 м
21:39
1 д 6 ч 35 м
Камышлыбаш
22:04
2 м
22:06
1 д 7 ч 2 м
Арал-Кум
22:37
2 м
22:39
1 д 7 ч 35 м
Аральское Море
23:13
6 м
23:19
1 д 8 ч 11 м
Саксаульская
00:08
20 м
00:28
1 д 9 ч 6 м
Карашокат
00:21
2 м
00:23
1 д 10 ч 19 м
Шиликты
00:41
2 м
00:43
1 д 10 ч 39 м
Тогыз
00:56
2 м
00:58
1 д 10 ч 54 м
Копмола
01:55
2 м
01:57
1 д 11 ч 53 м
Шалкар
02:29
15 м
02:44
1 д 12 ч 27 м
Соленая
03:27
2 м
03:29
1 д 13 ч 25 м
Котыртас
04:09
2 м
04:11
1 д 14 ч 7 м
Биршогыр
04:41
2 м
04:43
1 д 14 ч 39 м
Мугалжар
05:18
2 м
05:20
1 д 15 ч 16 м
Жем
06:04
15 м
06:19
1 д 16 ч 2 м
Кандыагаш
07:56
20 м
08:16
1 д 17 ч 54 м
Калмыккырган
09:14
2 м
09:16
1 д 19 ч 12 м
Шубаркудык
09:40
20 м
10:00
1 д 19 ч 38 м
Караулкелды
11:03
5 м
11:08
1 д 21 ч 1 м
Ногайты
12:01
41 м
12:42
1 д 21 ч 59 м
Сагиз
13:19
26 м
13:45
1 д 23 ч 17 м
Мукур
14:27
5 м
14:32
2 д 25 м
Жантерек
15:00
4 м
15:04
2 д 58 м
Жамансор
15:35
5 м
15:40
2 д 1 ч 33 м
Макат
16:16
40 м
16:56
2 д 2 ч 14 м
Доссор
17:33
5 м
17:38
2 д 3 ч 31 м
Атырау
18:58
2 д 4 ч 56 м