Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АтырауПоезд 041Ц - Алматы - Атырау, расписание

Расписание поезда 041Ц Алматы - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
20:31
Отар
22:57
31 м
23:28
2 ч 26 м
Чокпар
00:46
23 м
01:09
4 ч 15 м
Чу
02:15
20 м
02:35
5 ч 44 м
Луговая
04:16
22 м
04:38
7 ч 45 м
Тараз
06:18
20 м
06:38
9 ч 47 м
Бурное
07:49
2 м
07:51
11 ч 18 м
Тюлькубас
08:39
14 м
08:53
12 ч 8 м
Манкент
09:58
5 м
10:03
13 ч 27 м
Шымкент
10:37
18 м
10:55
14 ч 6 м
Арысь 2
12:10
20 м
12:30
15 ч 39 м
Тимур
13:24
2 м
13:26
16 ч 53 м
Туркестан
14:18
15 м
14:33
17 ч 47 м
Беш-Арык
15:23
2 м
15:25
18 ч 52 м
Талап
15:39
2 м
15:41
19 ч 8 м
Яны-Курган
16:11
6 м
16:17
19 ч 40 м
Тюмень-Арык
16:38
5 м
16:43
20 ч 7 м
Екпенды
16:53
10 м
17:03
20 ч 22 м
Чиили
17:21
28 м
17:49
20 ч 50 м
Кзыл-Орда
19:50
30 м
20:20
23 ч 19 м
Терень-Узяк
21:03
2 м
21:05
1 д 32 м
Джалагаш
21:28
2 м
21:30
1 д 57 м
Джусалы
22:27
5 м
22:32
1 д 1 ч 56 м
Тюратам
23:38
5 м
23:43
1 д 3 ч 7 м
Казалинск
01:11
20 м
01:31
1 д 4 ч 40 м
Бикбаули
01:56
3 м
01:59
1 д 5 ч 25 м
Камышлыбаш
02:25
2 м
02:27
1 д 5 ч 54 м
Арал-Кум
02:57
2 м
02:59
1 д 6 ч 26 м
Аральское Море
03:33
9 м
03:42
1 д 7 ч 2 м
Саксаульская
04:31
20 м
04:51
1 д 8 ч
Шалкар
06:29
15 м
06:44
1 д 10 ч 58 м
Жем
09:29
15 м
09:44
1 д 13 ч 58 м
Кандыагаш
11:21
21 м
11:42
1 д 15 ч 50 м
Калмыккырган
12:40
2 м
12:42
1 д 17 ч 9 м
Шубаркудык
13:06
15 м
13:21
1 д 17 ч 35 м
142 Км Разъезд
14:13
9 м
14:22
1 д 18 ч 42 м
Караулкелды
14:37
2 м
14:39
1 д 19 ч 6 м
Ногайты
15:31
2 м
15:33
1 д 20 ч
Сагиз
16:12
20 м
16:32
1 д 20 ч 41 м
Мукур
17:14
4 м
17:18
1 д 21 ч 43 м
Жантерек
17:46
4 м
17:50
1 д 22 ч 15 м
Жамансор
18:22
4 м
18:26
1 д 22 ч 51 м
Макат
19:03
23 м
19:26
1 д 23 ч 32 м
Доссор
20:04
4 м
20:08
2 д 33 м
Карабатано
21:04
5 м
21:09
2 д 1 ч 33 м
Атырау
21:41
2 д 2 ч 10 м