Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - КазаньПоезд 041С - Астрахань - Казань, расписание

Расписание поезда 041С Астрахань - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
17:30
17:30
Харабалинская
19:09
19:09
1 м
19:10
19:10
1 ч 39 м
Верхний Баскунчак
20:14
20:14
1 м
20:15
20:15
2 ч 44 м
Владимировка
20:48
20:48
1 м
20:49
20:49
3 ч 18 м
85 Км Разъезд
21:25
21:25
1 м
21:26
21:26
3 ч 55 м
Волжский
21:21
21:21
1 м
21:22
21:22
3 ч 51 м
Волгоград 1
21:53
21:53
1 ч 17 м
23:10
23:10
4 ч 23 м
Петров Вал
02:18
02:18
23 м
02:41
02:41
8 ч 48 м
Овражная
03:38
03:38
1 м
03:39
03:39
10 ч 8 м
Карамыш
05:28
05:28
2 м
05:30
05:30
11 ч 58 м
Саратов-1 Пасс
07:10
07:10
50 м
08:00
08:00
13 ч 40 м
Трофимовский 1
08:16
08:16
14 м
08:30
08:30
14 ч 46 м
Липовский
09:07
09:07
10 м
09:17
09:17
15 ч 37 м
Казаковка
10:22
10:22
1 м
10:23
10:23
16 ч 52 м
Сенная
10:56
10:56
2 м
10:58
10:58
17 ч 26 м
Кулатка
12:00
12:00
2 м
12:02
12:02
18 ч 30 м
Возрождение
12:26
12:26
2 м
12:28
12:28
18 ч 56 м
Сызрань Город
13:30
12:30
12 м
13:42
12:42
19 ч
Ульяновск-Центральный
17:40
17:40
31 м
18:11
18:11
1 д 10 м
Буа
19:05
19:05
5 м
19:10
19:10
1 д 1 ч 35 м
Каратун
19:49
19:49
5 м
19:54
19:54
1 д 2 ч 19 м
Куланга
20:24
20:24
8 м
20:32
20:32
1 д 2 ч 54 м
Свияжск
21:23
21:23
7 м
21:30
21:30
1 д 3 ч 53 м
Зеленый Дол
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
1 д 4 ч 12 м
Казань-Пасс.
22:43
22:43
1 д 5 ч 13 м