Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - КазаньПоезд 041С - Астрахань - Казань, расписание

Расписание поезда 041С Астрахань - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
17:32
16:32
Харабалинская
19:09
18:09
1 м
19:10
18:10
1 ч 37 м
Верхний Баскунчак
20:14
19:14
1 м
20:15
19:15
2 ч 42 м
Владимировка
20:48
19:48
1 м
20:49
19:49
3 ч 16 м
85 Км Разъезд
21:25
20:25
1 м
21:26
20:26
3 ч 53 м
Волжский
21:22
21:22
1 м
21:23
21:23
4 ч 50 м
Волгоград 1
21:55
21:55
1 ч 15 м
23:10
23:10
5 ч 23 м
Петров Вал
02:18
02:18
23 м
02:41
02:41
9 ч 46 м
Овражная
03:38
03:38
1 м
03:39
03:39
11 ч 6 м
Карамыш
05:28
04:28
2 м
05:30
04:30
11 ч 56 м
Саратов-1 Пасс
07:10
06:10
50 м
08:00
07:00
13 ч 38 м
Трофимовский 1
08:16
07:16
14 м
08:30
07:30
14 ч 44 м
Липовский
09:07
08:07
10 м
09:17
08:17
15 ч 35 м
Казаковка
10:22
09:22
1 м
10:23
09:23
16 ч 50 м
Сенная
10:56
09:56
2 м
10:58
09:58
17 ч 24 м
Кулатка
12:00
11:00
2 м
12:02
11:02
18 ч 28 м
Возрождение
12:26
11:26
2 м
12:28
11:28
18 ч 54 м
Сызрань Город
13:30
12:30
12 м
13:42
12:42
19 ч 58 м
Ульяновск-Центральный
17:40
16:40
31 м
18:11
17:11
1 д 8 м
Буа
19:05
19:05
5 м
19:10
19:10
1 д 2 ч 33 м
Каратун
19:49
19:49
5 м
19:54
19:54
1 д 3 ч 17 м
Куланга
20:24
20:24
8 м
20:32
20:32
1 д 3 ч 52 м
Свияжск
21:23
21:23
7 м
21:30
21:30
1 д 4 ч 51 м
Зеленый Дол
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
1 д 5 ч 10 м
Казань-Пасс.
22:43
22:43
1 д 6 ч 11 м