Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АлматыПоезд 041Р - Атырау - Алматы, расписание

Расписание поезда 041Р Атырау - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
12:10
Доссор
13:32
10 м
13:42
1 ч 22 м
414 Км Разъезд
13:58
6 м
14:04
1 ч 48 м
Макат
14:33
20 м
14:53
2 ч 23 м
Жамансор
15:31
2 м
15:33
3 ч 21 м
Жантерек
16:08
2 м
16:10
3 ч 58 м
Мукур
16:38
2 м
16:40
4 ч 28 м
279 Км Разъезд
16:56
5 м
17:01
4 ч 46 м
Сагиз
17:29
15 м
17:44
5 ч 19 м
Ногайты
18:24
2 м
18:26
6 ч 14 м
Караулкелды
19:17
3 м
19:20
7 ч 7 м
Шубаркудык
20:23
19 м
20:42
8 ч 13 м
Калмыккырган
21:07
2 м
21:09
8 ч 57 м
N315 Разъезд
21:50
12 м
22:02
9 ч 40 м
Кандыагаш
22:27
35 м
23:02
10 ч 17 м
Жем
00:46
21 м
01:07
12 ч 36 м
Шалкар
04:03
20 м
04:23
15 ч 53 м
Саксаульская
07:57
23 м
08:20
18 ч 47 м
Аральское Море
09:05
5 м
09:10
19 ч 55 м
Арал-Кум
09:43
2 м
09:45
20 ч 33 м
Камышлыбаш
10:19
2 м
10:21
21 ч 9 м
Бикбаули
10:49
2 м
10:51
21 ч 39 м
Казалинск
11:12
20 м
11:32
22 ч 2 м
Тюратам
12:57
8 м
13:05
23 ч 47 м
Урдазы
14:04
7 м
14:11
1 д 54 м
Джусалы
14:25
10 м
14:35
1 д 1 ч 15 м
Джалагаш
15:37
2 м
15:39
1 д 2 ч 27 м
Терень-Узяк
16:00
2 м
16:02
1 д 2 ч 50 м
Кзыл-Орда
16:44
36 м
17:20
1 д 3 ч 34 м
N16 Разъезд
18:18
13 м
18:31
1 д 5 ч 8 м
Майлытогай
18:40
5 м
18:45
1 д 5 ч 30 м
Чиили
19:37
21 м
19:58
1 д 6 ч 27 м
Тюмень-Арык
20:23
2 м
20:25
1 д 7 ч 13 м
Яны-Курган
20:46
8 м
20:54
1 д 7 ч 36 м
Талап
21:29
3 м
21:32
1 д 8 ч 19 м
Беш-Арык
21:45
1 м
21:46
1 д 8 ч 35 м
Туркестан
22:35
15 м
22:50
1 д 9 ч 25 м
Тимур
23:43
1 м
23:44
1 д 10 ч 33 м
Арысь 2
00:34
20 м
00:54
1 д 11 ч 24 м
Шымкент
02:09
15 м
02:24
1 д 12 ч 59 м
Манкент
02:53
2 м
02:55
1 д 13 ч 43 м
Тюлькубас
04:02
14 м
04:16
1 д 14 ч 52 м
Бурное
05:26
4 м
05:30
1 д 16 ч 16 м
Тараз
06:47
20 м
07:07
1 д 17 ч 37 м
Луговая
08:45
10 м
08:55
1 д 19 ч 35 м
Чу
10:33
20 м
10:53
1 д 21 ч 23 м
Чокпар
12:05
7 м
12:12
1 д 22 ч 55 м
Отар
13:20
28 м
13:48
2 д 10 м
Аксенгер
15:44
2 м
15:46
2 д 2 ч 34 м
Алматы 1
16:11
2 д 3 ч 1 м