Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АлматыПоезд 041Р - Атырау - Алматы, расписание

Расписание поезда 041Р Атырау - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
12:05
Доссор
13:27
15 м
13:42
1 ч 22 м
414 Км Разъезд
13:58
6 м
14:04
1 ч 53 м
Макат
14:33
25 м
14:58
2 ч 28 м
Жамансор
15:36
11 м
15:47
3 ч 31 м
Жантерек
16:22
1 м
16:23
4 ч 17 м
Мукур
16:51
1 м
16:52
4 ч 46 м
Сагиз
17:29
15 м
17:44
5 ч 24 м
Ногайты
18:24
2 м
18:26
6 ч 19 м
Караулкелды
19:17
2 м
19:19
7 ч 12 м
Шубаркудык
20:22
23 м
20:45
8 ч 17 м
Жаксымай
21:00
10 м
21:10
8 ч 55 м
Калмыккырган
21:25
3 м
21:28
9 ч 20 м
Кандыагаш
22:42
20 м
23:02
10 ч 37 м
Жем
00:46
24 м
01:10
12 ч 41 м
Шалкар
04:03
20 м
04:23
15 ч 58 м
Саксаульская
07:57
23 м
08:20
18 ч 52 м
Аральское Море
09:05
5 м
09:10
20 ч
Арал-Кум
09:43
2 м
09:45
20 ч 38 м
Камышлыбаш
10:19
2 м
10:21
21 ч 14 м
Бикбаули
10:49
2 м
10:51
21 ч 44 м
Казалинск
11:12
20 м
11:32
22 ч 7 м
Тюратам
12:57
8 м
13:05
23 ч 52 м
Урдазы
14:04
7 м
14:11
1 д 59 м
Джусалы
14:25
10 м
14:35
1 д 1 ч 20 м
Джалагаш
15:37
2 м
15:39
1 д 2 ч 32 м
Терень-Узяк
16:00
2 м
16:02
1 д 2 ч 55 м
Кзыл-Орда
16:44
36 м
17:20
1 д 3 ч 39 м
N16 Разъезд
18:18
13 м
18:31
1 д 5 ч 13 м
Майлытогай
18:40
5 м
18:45
1 д 5 ч 35 м
Чиили
19:37
21 м
19:58
1 д 6 ч 32 м
Тюмень-Арык
20:23
2 м
20:25
1 д 7 ч 18 м
Яны-Курган
20:46
7 м
20:53
1 д 7 ч 41 м
Талап
21:28
1 м
21:29
1 д 8 ч 23 м
Беш-Арык
21:42
2 м
21:44
1 д 8 ч 37 м
Туркестан
22:33
15 м
22:48
1 д 9 ч 28 м
Тимур
23:41
2 м
23:43
1 д 10 ч 36 м
Арысь 2
00:33
20 м
00:53
1 д 11 ч 28 м
Шымкент
02:08
15 м
02:23
1 д 13 ч 3 м
Манкент
02:52
4 м
02:56
1 д 13 ч 47 м
Тюлькубас
04:03
15 м
04:18
1 д 14 ч 58 м
Бурное
05:28
2 м
05:30
1 д 16 ч 23 м
Тараз
06:47
20 м
07:07
1 д 17 ч 42 м
Луговая
08:45
10 м
08:55
1 д 19 ч 40 м
Чу
10:33
30 м
11:03
1 д 21 ч 28 м
Отар
13:20
28 м
13:48
2 д 15 м
Алматы 1
16:07
2 д 3 ч 2 м