Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АлматыПоезд 041Р - Атырау - Алматы, расписание

Расписание поезда 041Р Атырау - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
06:03
Доссор
07:24
11 м
07:35
1 ч 21 м
414 Км Разъезд
07:48
7 м
07:55
1 ч 45 м
Макат
08:23
20 м
08:43
2 ч 20 м
Жамансор
09:20
2 м
09:22
3 ч 17 м
Жантерек
09:56
1 м
09:57
3 ч 53 м
Мукур
10:25
4 м
10:29
4 ч 22 м
Сагиз
11:06
15 м
11:21
5 ч 3 м
Ногайты
12:00
18 м
12:18
5 ч 57 м
Караулкелды
13:10
20 м
13:30
7 ч 7 м
Шубаркудык
14:32
15 м
14:47
8 ч 29 м
Калмыккырган
15:12
2 м
15:14
9 ч 9 м
Кандыагаш
16:16
20 м
16:36
10 ч 13 м
Жем
18:20
15 м
18:35
12 ч 17 м
Шалкар
21:28
15 м
21:43
15 ч 25 м
Саксаульская
01:16
20 м
01:36
18 ч 13 м
Аральское Море
02:21
6 м
02:27
19 ч 18 м
Арал-Кум
03:00
1 м
03:01
19 ч 57 м
Камышлыбаш
03:35
2 м
03:37
20 ч 32 м
Бикбаули
04:04
2 м
04:06
21 ч 1 м
Казалинск
04:27
20 м
04:47
21 ч 24 м
Тюратам
06:08
6 м
06:14
23 ч 5 м
Джусалы
07:24
6 м
07:30
1 д 21 м
Джалагаш
08:32
2 м
08:34
1 д 1 ч 29 м
Терень-Узяк
08:55
2 м
08:57
1 д 1 ч 52 м
Кзыл-Орда
09:39
25 м
10:04
1 д 2 ч 36 м
Чиили
11:57
27 м
12:24
1 д 4 ч 54 м
Тюмень-Арык
12:49
2 м
12:51
1 д 5 ч 46 м
Яны-Курган
13:12
10 м
13:22
1 д 6 ч 9 м
Беш-Арык
14:06
2 м
14:08
1 д 7 ч 3 м
Туркестан
14:57
18 м
15:15
1 д 7 ч 54 м
Тимур
16:06
12 м
16:18
1 д 9 ч 3 м
Арысь 2
17:08
20 м
17:28
1 д 10 ч 5 м
Шымкент
18:40
15 м
18:55
1 д 11 ч 37 м
Манкент
19:28
5 м
19:33
1 д 12 ч 25 м
Тюлькубас
20:37
14 м
20:51
1 д 13 ч 34 м
Тараз
23:10
20 м
23:30
1 д 16 ч 7 м
Луговая
01:07
23 м
01:30
1 д 18 ч 4 м
Татты
02:15
2 м
02:17
1 д 19 ч 12 м
Аспара
02:42
5 м
02:47
1 д 19 ч 39 м
Чу
03:21
23 м
03:44
1 д 20 ч 18 м
Эспе
04:36
25 м
05:01
1 д 21 ч 33 м
Отар
06:27
39 м
07:06
1 д 23 ч 24 м
Алматы 1
09:18
2 д 2 ч 15 м