Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АлматыПоезд 041Р - Атырау - Алматы, расписание

Расписание поезда 041Р Атырау - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
09:18
Тендык
09:32
11 м
09:43
14 м
Доссор
10:56
5 м
11:01
1 ч 38 м
Макат
11:39
20 м
11:59
2 ч 21 м
Жамансор
12:37
13 м
12:50
3 ч 19 м
Жантерек
13:25
5 м
13:30
4 ч 7 м
Мукур
13:58
19 м
14:17
4 ч 40 м
Сагиз
14:54
15 м
15:09
5 ч 36 м
Ногайты
15:47
2 м
15:49
6 ч 29 м
Жарлы
16:17
2 м
16:19
6 ч 59 м
Караулкелды
16:46
2 м
16:48
7 ч 28 м
Шубаркудык
17:50
15 м
18:05
8 ч 32 м
Калмыккырган
18:30
2 м
18:32
9 ч 12 м
Кандыагаш
19:33
20 м
19:53
10 ч 15 м
Жем
21:37
15 м
21:52
12 ч 19 м
Шалкар
00:45
15 м
01:00
15 ч 27 м
Саксаульская
04:33
20 м
04:53
18 ч 15 м
Аральское Море
05:38
6 м
05:44
19 ч 20 м
Арал-Кум
06:17
1 м
06:18
19 ч 59 м
Камышлыбаш
06:52
2 м
06:54
20 ч 34 м
Бикбаули
07:21
2 м
07:23
21 ч 3 м
Казалинск
07:44
20 м
08:04
21 ч 26 м
Тюратам
09:25
7 м
09:32
23 ч 7 м
Джусалы
10:42
7 м
10:49
1 д 24 м
Караирим
11:44
11 м
11:55
1 д 1 ч 26 м
Джалагаш
12:05
2 м
12:07
1 д 1 ч 47 м
Терень-Узяк
12:28
2 м
12:30
1 д 2 ч 10 м
Кзыл-Орда
13:12
38 м
13:50
1 д 2 ч 54 м
N14 Разъезд
14:25
19 м
14:44
1 д 4 ч 7 м
Чиили
16:05
20 м
16:25
1 д 5 ч 47 м
Тюмень-Арык
16:50
2 м
16:52
1 д 6 ч 32 м
Яны-Курган
17:13
10 м
17:23
1 д 6 ч 55 м
N26 Разъезд
17:32
5 м
17:37
1 д 7 ч 14 м
Беш-Арык
18:15
2 м
18:17
1 д 7 ч 57 м
Туркестан
19:06
20 м
19:26
1 д 8 ч 48 м
Тимур
20:17
2 м
20:19
1 д 9 ч 59 м
Арысь 2
21:11
20 м
21:31
1 д 10 ч 53 м
Шымкент
22:42
15 м
22:57
1 д 12 ч 24 м
Манкент
23:28
3 м
23:31
1 д 13 ч 10 м
Тюлькубас
00:35
15 м
00:50
1 д 14 ч 17 м
Бурное
01:58
4 м
02:02
1 д 15 ч 40 м
Тараз
03:16
25 м
03:41
1 д 16 ч 58 м
Малдыбай
04:50
28 м
05:18
1 д 18 ч 32 м
Луговая
05:45
15 м
06:00
1 д 19 ч 27 м
Чу
07:39
36 м
08:15
1 д 21 ч 21 м
Курдай
10:15
21 м
10:36
1 д 23 ч 57 м
Отар
10:57
15 м
11:12
2 д 39 м
Чемолган
12:54
12 м
13:06
2 д 2 ч 36 м
Алматы 1
13:37
2 д 3 ч 19 м