Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - ТрускавецПоезд 041П - Днепропетровск - Трускавец, расписание

Расписание поезда 041П Днепропетровск - Трускавец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
14:25
Днепродзержинск-Пасс.
14:57
2 м
14:59
32 м
Верхнеднепровск
15:17
2 м
15:19
52 м
Вольногорск
15:45
2 м
15:47
1 ч 20 м
Пятихатки-Пасс.
16:12
10 м
16:22
1 ч 47 м
Александрия
17:37
2 м
17:39
3 ч 12 м
Знаменка-Пасс.
18:17
5 м
18:22
3 ч 52 м
Фундуклеевка
19:07
2 м
19:09
4 ч 42 м
Каменка
19:24
2 м
19:26
4 ч 59 м
Им. Тараса Шевченко
19:46
15 м
20:01
5 ч 21 м
Городище
20:44
2 м
20:46
6 ч 19 м
Корсунь
21:05
2 м
21:07
6 ч 40 м
Мироновка
21:37
2 м
21:39
7 ч 12 м
Белая Церковь
22:31
2 м
22:33
8 ч 6 м
Казатин-Пасс.
00:18
17 м
00:35
9 ч 53 м
Винница(станция)
01:33
5 м
01:38
11 ч 8 м
Жмеринка-Пасс.
02:23
22 м
02:45
11 ч 58 м
Хмельницкий
04:12
19 м
04:31
13 ч 47 м
Подволочиск
05:36
2 м
05:38
15 ч 11 м
Тернополь-Пасс.
06:25
5 м
06:30
16 ч
Злочев
07:25
2 м
07:27
17 ч
Красне
07:51
2 м
07:53
17 ч 26 м
Подзамче
08:24
2 м
08:26
17 ч 59 м
Львов
08:36
23 м
08:59
18 ч 11 м
Дрогобыч
10:30
23 м
10:53
20 ч 5 м
Трускавец
11:12
20 ч 47 м