Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - ТрускавецПоезд 041П - Днепропетровск - Трускавец, расписание

Расписание поезда 041П Днепропетровск - Трускавец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
14:30
Днепродзержинск-Пасс.
15:04
2 м
15:06
34 м
Верхнеднепровск
15:24
2 м
15:26
54 м
Вольногорск
15:52
2 м
15:54
1 ч 22 м
Пятихатки-Пасс.
16:20
2 м
16:22
1 ч 50 м
Александрия
17:37
2 м
17:39
3 ч 7 м
Знаменка-Пасс.
18:19
5 м
18:24
3 ч 49 м
Фундуклеевка
19:07
2 м
19:09
4 ч 37 м
Каменка
19:26
2 м
19:28
4 ч 56 м
Им. Тараса Шевченко
19:48
15 м
20:03
5 ч 18 м
Городище
20:42
2 м
20:44
6 ч 12 м
Корсунь
21:04
2 м
21:06
6 ч 34 м
Мироновка
21:36
2 м
21:38
7 ч 6 м
Белая Церковь
22:30
2 м
22:32
8 ч
Казатин-Пасс.
00:18
15 м
00:33
9 ч 48 м
Винница(станция)
01:28
5 м
01:33
10 ч 58 м
Жмеринка-Пасс.
02:19
24 м
02:43
11 ч 49 м
Хмельницкий
04:09
11 м
04:20
13 ч 39 м
Подволочиск
05:27
2 м
05:29
14 ч 57 м
Тернополь-Пасс.
06:16
10 м
06:26
15 ч 46 м
Злочев
07:22
2 м
07:24
16 ч 52 м
Красне
07:49
2 м
07:51
17 ч 19 м
Львов
08:33
25 м
08:58
18 ч 3 м
Дрогобыч
10:29
23 м
10:52
19 ч 59 м
Трускавец
11:11
20 ч 41 м