Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Нижний НовгородПоезд 041Э - Казань - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 041Э Казань - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
22:07
Юдино
22:28
1 м
22:29
21 м
Зеленый Дол
22:52
2 м
22:54
45 м
Урмары
23:40
2 м
23:42
1 ч 33 м
Канаш-1
00:22
34 м
00:56
2 ч 15 м
Вурнары
01:30
2 м
01:32
3 ч 23 м
Шумерля
02:00
2 м
02:02
3 ч 53 м
Пильна
02:28
2 м
02:30
4 ч 21 м
Сергач
02:55
2 м
02:57
4 ч 48 м
Перевозская
03:48
2 м
03:50
5 ч 41 м
Арзамас 2
04:32
13 м
04:45
6 ч 25 м
Суроватиха
05:40
2 м
05:42
7 ч 33 м
Нижний Новгород-Московский
06:55
8 ч 48 м