Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Нижний НовгородПоезд 041Э - Казань - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 041Э Казань - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
22:07
Юдино
22:28
1 м
22:29
21 м
Зеленый Дол
22:52
2 м
22:54
45 м
Урмары
23:55
2 м
23:57
1 ч 48 м
Канаш-1
00:37
34 м
01:11
2 ч 30 м
Вурнары
01:52
2 м
01:54
3 ч 45 м
Шумерля
02:39
2 м
02:41
4 ч 32 м
Пильна
03:21
2 м
03:23
5 ч 14 м
Сергач
03:57
2 м
03:59
5 ч 50 м
Перевозская
04:58
2 м
05:00
6 ч 51 м
Арзамас 2
05:42
13 м
05:55
7 ч 35 м
Пологовка
06:13
5 м
06:18
8 ч 6 м
Суроватиха
06:50
2 м
06:52
8 ч 43 м
Окская
07:40
6 м
07:46
9 ч 33 м
Нижний Новгород-Московский
08:18
10 ч 11 м