Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Нижний НовгородПоезд 041Э - Казань - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 041Э Казань - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
22:07
Юдино
22:30
1 м
22:31
23 м
Зеленый Дол
22:56
2 м
22:58
49 м
Урмары
23:43
2 м
23:45
1 ч 36 м
Канаш-1
00:21
35 м
00:56
2 ч 14 м
Вурнары
01:26
2 м
01:28
3 ч 19 м
Шумерля
01:58
2 м
02:00
3 ч 51 м
Пильна
02:25
2 м
02:27
4 ч 18 м
Сергач
02:52
2 м
02:54
4 ч 45 м
Смагино
03:28
2 м
03:30
5 ч 21 м
Перевозская
03:50
2 м
03:52
5 ч 43 м
Арзамас 2
04:32
11 м
04:43
6 ч 25 м
Сечуга
05:28
2 м
05:30
7 ч 21 м
Суроватиха
05:40
2 м
05:42
7 ч 33 м
Нижний Новгород-Московский
06:55
8 ч 48 м