Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - КазаньПоезд 041Г - Нижний Новгород - Казань, расписание

Расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
21:25
Суроватиха
22:32
2 м
22:34
1 ч 7 м
Сечуга
22:43
2 м
22:45
1 ч 18 м
Арзамас 2
23:21
10 м
23:31
1 ч 56 м
Перевозская
00:13
2 м
00:15
2 ч 48 м
Смагино
00:38
2 м
00:40
3 ч 13 м
Сергач
01:15
2 м
01:17
3 ч 50 м
Пильна
01:46
2 м
01:48
4 ч 21 м
Шумерля
02:11
2 м
02:13
4 ч 46 м
Вурнары
02:42
2 м
02:44
5 ч 17 м
Канаш-1
03:15
32 м
03:47
5 ч 50 м
Урмары
04:24
2 м
04:26
6 ч 59 м
Зеленый Дол
05:12
17 м
05:29
7 ч 47 м
Юдино
05:53
1 м
05:54
8 ч 28 м
Казань-Пасс.
06:17
8 ч 52 м