Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - КазаньПоезд 041Г - Нижний Новгород - Казань, расписание

Расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
21:25
Суроватиха
22:32
2 м
22:34
1 ч 7 м
Арзамас 2
23:22
10 м
23:32
1 ч 57 м
Перевозская
00:13
2 м
00:15
2 ч 48 м
Сергач
01:13
2 м
01:15
3 ч 48 м
Пильна
01:44
2 м
01:46
4 ч 19 м
Шумерля
02:09
2 м
02:11
4 ч 44 м
Вурнары
02:40
2 м
02:42
5 ч 15 м
Канаш-1
03:15
32 м
03:47
5 ч 50 м
Урмары
04:25
2 м
04:27
7 ч
Зеленый Дол
05:14
17 м
05:31
7 ч 49 м
Юдино
05:52
1 м
05:53
8 ч 27 м
Казань-Пасс.
06:15
8 ч 50 м