Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - Великий НовгородПоезд 041Г - Нижний Новгород - Великий Новгород, расписание

Расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
16:25
Дзержинск
16:50
2 м
16:52
25 м
Ковров 1
18:11
2 м
18:13
1 ч 46 м
Владимир-Пасс.
18:50
3 м
18:53
2 ч 25 м
Москва-Курская
21:38
17 м
21:55
5 ч 13 м
Тверь
00:08
1 м
00:09
7 ч 43 м
Вышний Волочек
01:22
2 м
01:24
8 ч 57 м
Бологое-Московское
02:10
2 м
02:12
9 ч 45 м
Угловка
02:50
2 м
02:52
10 ч 25 м
Окуловка
03:08
2 м
03:10
10 ч 43 м
Боровенка
03:27
24 м
03:51
11 ч 2 м
Малая Вишера
04:29
1 м
04:30
12 ч 4 м
Чудово-Московское
05:00
10 м
05:10
12 ч 35 м
Новгород-На-Волхове
06:24
13 ч 59 м