Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранскСаранск - МоскваПоезд 041Й - Саранск - Москва, расписание

Расписание поезда 041Й Саранск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саранск-1
20:43
Рузаевка
21:13
12 м
21:25
30 м
Кадошкино
22:02
2 м
22:04
1 ч 19 м
Ковылкино
22:36
5 м
22:41
1 ч 53 м
Торбеево
23:15
2 м
23:17
2 ч 32 м
Потьма
23:37
1 м
23:38
2 ч 54 м
Зубова Поляна
23:46
3 м
23:49
3 ч 3 м
Рязань 1
02:41
12 м
02:53
5 ч 58 м
Москва-Казанская
06:00
9 ч 17 м