Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранскСаранск - МоскваПоезд 041Й - Саранск - Москва, расписание

Расписание поезда 041Й Саранск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саранск-1
20:43
Рузаевка
21:15
12 м
21:27
32 м
Кадошкино
22:01
2 м
22:03
1 ч 18 м
Ковылкино
22:36
3 м
22:39
1 ч 53 м
Торбеево
23:15
2 м
23:17
2 ч 32 м
Потьма
23:36
1 м
23:37
2 ч 53 м
Зубова Поляна
23:47
3 м
23:50
3 ч 4 м
Рязань 1
02:44
15 м
02:59
6 ч 1 м
Москва-Казанская
06:00
9 ч 17 м