Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранскСаранск - МоскваПоезд 041Й - Саранск - Москва, расписание

Расписание поезда 041Й Саранск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саранск-1
20:43
Рузаевка
21:15
12 м
21:27
32 м
Кадошкино
22:00
2 м
22:02
1 ч 17 м
Ковылкино
22:35
3 м
22:38
1 ч 52 м
Торбеево
23:13
2 м
23:15
2 ч 30 м
Потьма
23:37
1 м
23:38
2 ч 54 м
Зубова Поляна
23:48
3 м
23:51
3 ч 5 м
Рязань 1
02:44
15 м
02:59
6 ч 1 м
Москва-Казанская
06:03
9 ч 20 м