Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостромаКострома - Санкт-ПетербургПоезд 424В - Кострома - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 424В Кострома - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
16:10
Дровинки
16:35
35 м
17:10
25 м
Судиславль
17:47
5 м
17:52
1 ч 37 м
Галич
19:13
33 м
19:46
3 ч 3 м
Россолово
20:13
2 м
20:15
4 ч 3 м
Буй
20:42
14 м
20:56
4 ч 32 м
Вохтога
21:30
1 м
21:31
5 ч 20 м
Вологда 1
22:43
39 м
23:22
6 ч 33 м
Шексна
00:56
8 м
01:04
8 ч 46 м
Череповец 1
01:43
14 м
01:57
9 ч 33 м
Суда
02:33
2 м
02:35
10 ч 23 м
Кадуй
02:56
2 м
02:58
10 ч 46 м
Бабаево
04:15
30 м
04:45
12 ч 5 м
Подборовье
05:47
2 м
05:49
13 ч 37 м
Ефимовская
06:08
3 м
06:11
13 ч 58 м
Пикалево 1
06:51
3 м
06:54
14 ч 41 м
Тихвин
07:28
5 м
07:33
15 ч 18 м
Волховстрой 2
08:40
3 м
08:43
16 ч 30 м
Волховстрой 1
08:50
10 м
09:00
16 ч 40 м
Санкт-Петербург-Ладожский
11:12
19 ч 2 м