Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КостромаПоезд 424А - Санкт-Петербург - Кострома, расписание

Расписание поезда 424А Санкт-Петербург - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
Волховстрой 1
17:58
10 м
18:08
1 ч 56 м
Куколь
18:24
1 м
18:25
2 ч 22 м
Мыслино
18:36
1 м
18:37
2 ч 34 м
Валя
19:00
1 м
19:01
2 ч 58 м
Цвылево
19:19
1 м
19:20
3 ч 17 м
Тихвин
19:37
5 м
19:42
3 ч 35 м
Пикалево 1
20:17
3 м
20:20
4 ч 15 м
Ефимовская
20:58
2 м
21:00
4 ч 56 м
Подборовье
21:17
2 м
21:19
5 ч 15 м
Бабаево
22:10
30 м
22:40
6 ч 8 м
Кадуй
23:44
3 м
23:47
7 ч 42 м
Суда
00:08
2 м
00:10
8 ч 6 м
Череповец 1
00:42
14 м
00:56
8 ч 40 м
Шексна
01:30
8 м
01:38
9 ч 28 м
Вологда 1
03:02
21 м
03:23
11 ч
Вохтога
04:27
1 м
04:28
12 ч 25 м
Буй
05:02
14 м
05:16
13 ч
Россолово
05:40
1 м
05:41
13 ч 38 м
Галич
06:02
30 м
06:32
14 ч
Первушино
07:30
19 м
07:49
15 ч 28 м
Судиславль
08:15
1 ч 10 м
09:25
16 ч 13 м
Кострома Новая
10:24
18 ч 22 м