Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КостромаПоезд 424А - Санкт-Петербург - Кострома, расписание

Расписание поезда 424А Санкт-Петербург - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
Волховстрой 1
17:55
10 м
18:05
1 ч 53 м
Куколь
18:22
1 м
18:23
2 ч 20 м
Мыслино
18:33
1 м
18:34
2 ч 31 м
Валя
18:58
1 м
18:59
2 ч 56 м
Цвылево
19:18
1 м
19:19
3 ч 16 м
Тихвин
19:36
5 м
19:41
3 ч 34 м
Пикалево 1
20:16
2 м
20:18
4 ч 14 м
Ефимовская
20:59
2 м
21:01
4 ч 57 м
Подборовье
21:18
2 м
21:20
5 ч 16 м
Бабаево
22:07
34 м
22:41
6 ч 5 м
Кадуй
23:48
2 м
23:50
7 ч 46 м
Суда
00:10
2 м
00:12
8 ч 8 м
Череповец 1
00:44
14 м
00:58
8 ч 42 м
Шексна
01:28
8 м
01:36
9 ч 26 м
Вологда 1
03:00
23 м
03:23
10 ч 58 м
Вохтога
04:29
1 м
04:30
12 ч 27 м
Буй
05:07
15 м
05:22
13 ч 5 м
Россолово
05:51
1 м
05:52
13 ч 49 м
Галич
06:12
38 м
06:50
14 ч 10 м
Судиславль
08:15
1 ч 10 м
09:25
16 ч 13 м
Кострома Новая
10:24
18 ч 22 м