Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - КалининградПоезд 425У - Челябинск - Калининград, расписание

Расписание поезда 425У Челябинск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
22:56
20:56
Миасс 1
00:27
22:27
2 м
00:29
22:29
1 ч 31 м
Златоуст
01:35
23:35
2 м
01:37
23:37
2 ч 39 м
Бердяуш
02:37
00:37
2 м
02:39
00:39
3 ч 41 м
Сулея
03:07
01:07
1 м
03:08
01:08
4 ч 11 м
Вязовая
03:58
01:58
2 м
04:00
02:00
5 ч 2 м
Усть-Катав
04:20
02:20
2 м
04:22
02:22
5 ч 24 м
Кропачево
04:52
02:52
23 м
05:15
03:15
5 ч 56 м
Аша
06:19
04:19
2 м
06:21
04:21
7 ч 23 м
Уфа
08:00
06:00
43 м
08:43
06:43
9 ч 4 м
Аксаково
11:52
09:52
2 м
11:54
09:54
12 ч 56 м
Абдулино
12:51
10:51
25 м
13:16
11:16
13 ч 55 м
Бугуруслан
14:31
12:31
2 м
14:33
12:33
15 ч 35 м
Похвистнево
13:51
12:51
2 м
13:53
12:53
15 ч 55 м
Новоотрадная
14:44
13:44
3 м
14:47
13:47
16 ч 48 м
Кинель
15:31
14:31
3 м
15:34
14:34
17 ч 35 м
Самара
16:17
15:17
46 м
17:03
16:03
18 ч 21 м
Новокуйбышевская
17:25
16:25
2 м
17:27
16:27
19 ч 29 м
Чапаевск
17:46
16:46
2 м
17:48
16:48
19 ч 50 м
Сызрань 1
19:43
18:43
17 м
20:00
19:00
21 ч 47 м
Новоспасское
20:45
19:45
2 м
20:47
19:47
22 ч 49 м
Кузнецк
21:21
21:21
1 м
21:22
21:22
1 д 25 м
Пенза 1
23:04
23:04
1 ч 4 м
00:08
00:08
1 д 2 ч 8 м
Белинская
01:43
01:43
2 м
01:45
01:45
1 д 4 ч 47 м
Пачелма
02:42
02:42
2 м
02:44
02:44
1 д 5 ч 46 м
Башмаково
03:08
03:08
15 м
03:23
03:23
1 д 6 ч 12 м
Вернадовка
04:11
04:11
2 м
04:13
04:13
1 д 7 ч 15 м
Моршанск
05:04
05:04
16 м
05:20
05:20
1 д 8 ч 8 м
Ряжск 1
07:54
07:54
51 м
08:45
08:45
1 д 10 ч 58 м
Скопин
09:40
09:40
3 м
09:43
09:43
1 д 12 ч 44 м
Кимовск
10:59
10:59
3 м
11:02
11:02
1 д 14 ч 3 м
Бобрик Донской
11:24
11:24
6 м
11:30
11:30
1 д 14 ч 28 м
Узловая 1
11:44
11:44
25 м
12:09
12:09
1 д 14 ч 48 м
Тула-3-Вяземская
13:13
13:13
29 м
13:42
13:42
1 д 16 ч 17 м
Черепеть
16:10
16:10
5 м
16:15
16:15
1 д 19 ч 14 м
Козельск
17:16
17:16
10 м
17:26
17:26
1 д 20 ч 20 м
Сухиничи-Узловые
18:08
18:08
30 м
18:38
18:38
1 д 21 ч 12 м
Спас-Деменск
20:05
20:05
2 м
20:07
20:07
1 д 23 ч 9 м
Ельня
21:00
21:00
9 м
21:09
21:09
2 д 4 м
Смоленск-Центральный
23:21
23:21
35 м
23:56
23:56
2 д 2 ч 25 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
01:12
01:12
18 м
01:30
01:30
2 д 4 ч 16 м
Борисов
02:51
02:51
2 м
02:53
02:53
2 д 5 ч 55 м
Минск-Пасс.
04:04
04:04
23 м
04:27
04:27
2 д 7 ч 8 м
Молодечно
05:38
05:38
4 м
05:42
05:42
2 д 8 ч 42 м
Сморгонь
06:17
06:17
2 м
06:19
06:19
2 д 9 ч 21 м
Гудогай
06:52
06:52
40 м
07:32
07:32
2 д 9 ч 56 м
Беларусь Литва
Кяна
07:51
07:51
1 ч
08:51
08:51
2 д 10 ч 55 м
Вильнюс-Пасс.
09:23
09:23
6 м
09:29
09:29
2 д 12 ч 27 м
Кибартай
11:56
11:56
1 ч
12:56
12:56
2 д 15 ч
Литва Россия
Чернышевское
12:03
13:03
40 м
12:43
13:43
2 д 16 ч 7 м
Нестеров
13:00
14:00
2 м
13:02
14:02
2 д 17 ч 4 м
Гусев
13:26
14:26
2 м
13:28
14:28
2 д 17 ч 30 м
Черняховск
13:47
14:47
3 м
13:50
14:50
2 д 17 ч 51 м
Гвардейск
14:29
15:29
2 м
14:31
15:31
2 д 18 ч 33 м
Калининград-Пасс. Южный
15:07
16:07
2 д 19 ч 11 м