Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - ЧелябинскПоезд 426Ч - Калининград - Челябинск, расписание

Расписание поезда 426Ч Калининград - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
09:39
10:39
Гвардейск
10:13
11:13
2 м
10:15
11:15
34 м
Черняховск
10:48
11:48
3 м
10:51
11:51
1 ч 9 м
Гусев
11:10
12:10
2 м
11:12
12:12
1 ч 31 м
Нестеров
11:34
12:34
2 м
11:36
12:36
1 ч 55 м
Чернышевское
11:49
12:49
40 м
12:29
13:29
2 ч 10 м
Россия Литва
Кибартай
13:36
13:36
45 м
14:21
14:21
2 ч 57 м
Вильнюс-Пасс.
16:37
16:37
17 м
16:54
16:54
5 ч 58 м
Кяна
17:30
17:30
40 м
18:10
18:10
6 ч 51 м
Литва Беларусь
Гудогай
18:28
18:28
40 м
19:08
19:08
7 ч 49 м
Ошмяны
19:22
19:22
2 м
19:24
19:24
8 ч 43 м
Сморгонь
19:50
19:50
1 м
19:51
19:51
9 ч 11 м
Молодечно
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
9 ч 42 м
Минск-Пасс.
21:27
21:27
26 м
21:53
21:53
10 ч 48 м
Красное Знамя
22:42
22:42
10 м
22:52
22:52
12 ч 3 м
Борисов
23:15
23:15
3 м
23:18
23:18
12 ч 36 м
Орша-Центральная
00:45
00:45
38 м
01:23
01:23
14 ч 6 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
02:50
02:50
32 м
03:22
03:22
16 ч 11 м
Духовская
03:45
03:45
30 м
04:15
04:15
17 ч 6 м
Ельня
05:20
05:20
7 м
05:27
05:27
18 ч 41 м
Спас-Деменск
06:29
06:29
5 м
06:34
06:34
19 ч 50 м
Сухиничи-Узловые
08:12
08:12
46 м
08:58
08:58
21 ч 33 м
Козельск
09:36
09:36
3 м
09:39
09:39
22 ч 57 м
Черепеть
10:35
10:35
4 м
10:39
10:39
23 ч 56 м
Тула-3-Вяземская
13:08
13:08
25 м
13:33
13:33
1 д 2 ч 29 м
Узловая 1
14:31
14:31
14 м
14:45
14:45
1 д 3 ч 52 м
Бобрик Донской
14:59
14:59
2 м
15:01
15:01
1 д 4 ч 20 м
Кимовск
15:18
15:18
2 м
15:20
15:20
1 д 4 ч 39 м
Миллионная
15:50
15:50
18 м
16:08
16:08
1 д 5 ч 11 м
Павелец-Сызранский
16:27
16:27
7 м
16:34
16:34
1 д 5 ч 48 м
Скопин
17:01
17:01
2 м
17:03
17:03
1 д 6 ч 22 м
Ряжск 1
17:45
17:45
1 ч 5 м
18:50
18:50
1 д 7 ч 6 м
Ремизово
20:03
20:03
11 м
20:14
20:14
1 д 9 ч 24 м
Моршанск
21:08
21:08
16 м
21:24
21:24
1 д 10 ч 29 м
Вернадовка
22:15
22:15
11 м
22:26
22:26
1 д 11 ч 36 м
Соседка
22:48
22:48
6 м
22:54
22:54
1 д 12 ч 9 м
Башмаково
23:24
23:24
15 м
23:39
23:39
1 д 12 ч 45 м
Пачелма
00:06
00:06
2 м
00:08
00:08
1 д 13 ч 27 м
Белинская
01:01
01:01
2 м
01:03
01:03
1 д 14 ч 22 м
Пенза 1
02:23
02:23
36 м
02:59
02:59
1 д 15 ч 44 м
Кузнецк
04:50
04:50
1 м
04:51
04:51
1 д 18 ч 11 м
Новоспасское
07:12
06:12
2 м
07:14
06:14
1 д 19 ч 33 м
Сызрань 1
08:01
07:01
22 м
08:23
07:23
1 д 20 ч 22 м
Звезда
09:26
08:26
15 м
09:41
08:41
1 д 21 ч 47 м
Чапаевск
09:52
08:52
1 м
09:53
08:53
1 д 22 ч 13 м
Новокуйбышевская
10:11
09:11
2 м
10:13
09:13
1 д 22 ч 32 м
Самара
10:36
09:36
28 м
11:04
10:04
1 д 22 ч 57 м
Кинель
11:46
10:46
3 м
11:49
10:49
2 д 7 м
Новоотрадная
12:25
11:25
3 м
12:28
11:28
2 д 46 м
Похвистнево
13:21
12:21
2 м
13:23
12:23
2 д 1 ч 42 м
Бугуруслан
14:42
12:42
2 м
14:44
12:44
2 д 2 ч 3 м
Абдулино
15:56
13:56
12 м
16:08
14:08
2 д 3 ч 17 м
Аксаково
17:05
15:05
2 м
17:07
15:07
2 д 4 ч 26 м
Уфа
20:47
18:47
46 м
21:33
19:33
2 д 8 ч 8 м
Аша
23:23
21:23
2 м
23:25
21:25
2 д 10 ч 44 м
Кропачево
00:19
22:19
37 м
00:56
22:56
2 д 11 ч 40 м
Усть-Катав
01:25
23:25
2 м
01:27
23:27
2 д 12 ч 46 м
Вязовая
01:44
23:44
2 м
01:46
23:46
2 д 13 ч 5 м
Сулея
02:38
00:38
2 м
02:40
00:40
2 д 13 ч 59 м
Бердяуш
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
2 д 14 ч 29 м
Златоуст
04:08
02:08
2 м
04:10
02:10
2 д 15 ч 29 м
Миасс 1
05:19
03:19
2 м
05:21
03:21
2 д 16 ч 40 м
Челябинск
07:10
05:10
2 д 18 ч 31 м