Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТрускавецТрускавец - ДнепропетровскПоезд 042Л - Трускавец - Днепропетровск, расписание

Расписание поезда 042Л Трускавец - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
12:43
Дрогобыч
13:03
26 м
13:29
20 м
Львов
14:57
25 м
15:22
2 ч 14 м
Подзамче
15:33
2 м
15:35
2 ч 50 м
Красне
16:07
2 м
16:09
3 ч 24 м
Злочев
16:31
2 м
16:33
3 ч 48 м
Тернополь-Пасс.
17:29
18 м
17:47
4 ч 46 м
Подволочиск
18:38
2 м
18:40
5 ч 55 м
Хмельницкий
19:43
5 м
19:48
7 ч
Жмеринка-Пасс.
21:13
23 м
21:36
8 ч 30 м
Винница(станция)
22:20
9 м
22:29
9 ч 37 м
Казатин-Пасс.
23:23
2 м
23:25
10 ч 40 м
Белая Церковь
01:05
2 м
01:07
12 ч 22 м
Мироновка
02:01
2 м
02:03
13 ч 18 м
Корсунь
02:31
2 м
02:33
13 ч 48 м
Городище
02:52
2 м
02:54
14 ч 9 м
Им. Тараса Шевченко
03:34
15 м
03:49
14 ч 51 м
Каменка
04:09
2 м
04:11
15 ч 26 м
Фундуклеевка
04:25
2 м
04:27
15 ч 42 м
Знаменка-Пасс.
05:10
5 м
05:15
16 ч 27 м
Александрия
05:51
2 м
05:53
17 ч 8 м
Пятихатки-Стыковая
06:45
20 м
07:05
18 ч 2 м
Пятихатки-Пасс.
07:13
16 м
07:29
18 ч 30 м
Вольногорск
07:50
2 м
07:52
19 ч 7 м
Верхнеднепровск
08:20
2 м
08:22
19 ч 37 м
Днепродзержинск-Пасс.
08:40
2 м
08:42
19 ч 57 м
Днепропетровск-Глав.
09:17
20 ч 34 м