Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТрускавецТрускавец - ДнепропетровскПоезд 042Л - Трускавец - Днепропетровск, расписание

Расписание поезда 042Л Трускавец - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
12:43
Дрогобыч
13:03
26 м
13:29
20 м
Львов
14:57
25 м
15:22
2 ч 14 м
Подзамче
15:33
2 м
15:35
2 ч 50 м
Красне
16:07
2 м
16:09
3 ч 24 м
Злочев
16:31
2 м
16:33
3 ч 48 м
Тернополь-Пасс.
17:29
18 м
17:47
4 ч 46 м
Подволочиск
18:34
2 м
18:36
5 ч 51 м
Хмельницкий
19:43
5 м
19:48
7 ч
Жмеринка-Пасс.
21:16
20 м
21:36
8 ч 33 м
Винница(станция)
22:20
4 м
22:24
9 ч 37 м
Казатин-Пасс.
23:16
18 м
23:34
10 ч 33 м
Белая Церковь
01:15
2 м
01:17
12 ч 32 м
Мироновка
02:08
2 м
02:10
13 ч 25 м
Корсунь
02:41
2 м
02:43
13 ч 58 м
Городище
03:01
2 м
03:03
14 ч 18 м
Им. Тараса Шевченко
03:41
15 м
03:56
14 ч 58 м
Каменка
04:19
2 м
04:21
15 ч 36 м
Фундуклеевка
04:34
2 м
04:36
15 ч 51 м
Знаменка-Пасс.
05:16
5 м
05:21
16 ч 33 м
Александрия
06:00
2 м
06:02
17 ч 17 м
Пятихатки-Пасс.
07:18
16 м
07:34
18 ч 35 м
Вольногорск
07:54
2 м
07:56
19 ч 11 м
Верхнеднепровск
08:22
2 м
08:24
19 ч 39 м
Днепродзержинск-Пасс.
08:41
2 м
08:43
19 ч 58 м
Днепропетровск-Глав.
09:20
20 ч 37 м