Расписание поезда 42 Трускавец - Днепр
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Трускавец |
|
12:55
|
||
Дрогобыч |
13:13
|
25 м |
13:38
|
18 м |
Львов |
15:13
|
27 м |
15:40
|
2 ч 18 м |
Подзамче |
15:53
|
2 м |
15:55
|
2 ч 58 м |
Красне |
16:30
|
3 м |
16:33
|
3 ч 35 м |
Злочев |
16:57
|
3 м |
17:00
|
4 ч 2 м |
Тернополь-Пасс. |
17:56
|
6 м |
18:02
|
5 ч 1 м |
Подволочиск |
18:50
|
2 м |
18:52
|
5 ч 55 м |
Хмельницкий |
19:56
|
15 м |
20:11
|
7 ч 1 м |
Винница(станция) |
22:08
|
5 м |
22:13
|
9 ч 13 м |
Калиновка-1 |
22:35
|
2 м |
22:37
|
9 ч 40 м |
Казатин-Пасс. |
23:11
|
2 м |
23:13
|
10 ч 16 м |
Белая Церковь |
00:53
|
2 м |
00:55
|
11 ч 58 м |
Мироновка |
01:51
|
2 м |
01:53
|
12 ч 56 м |
Корсунь |
02:22
|
2 м |
02:24
|
13 ч 27 м |
Городище |
02:44
|
2 м |
02:46
|
13 ч 49 м |
Им. Тараса Шевченко |
03:25
|
25 м |
03:50
|
14 ч 30 м |
Каменка |
04:14
|
2 м |
04:16
|
15 ч 19 м |
Фундуклеевка |
04:30
|
2 м |
04:32
|
15 ч 35 м |
Знаменка-Пасс. |
05:16
|
4 м |
05:20
|
16 ч 21 м |
Александрия |
06:05
|
2 м |
06:07
|
17 ч 10 м |
Пятихатки-Пасс. |
07:34
|
2 м |
07:36
|
18 ч 39 м |
Вольногорск |
07:59
|
2 м |
08:01
|
19 ч 4 м |
Верхнеднепровск |
08:28
|
2 м |
08:30
|
19 ч 33 м |
Каменское-Пасс. |
08:49
|
2 м |
08:51
|
19 ч 54 м |
Днепр-Глав. |
09:25
|
|
20 ч 30 м |