Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТрускавецТрускавец - ДнепропетровскПоезд 042Л - Трускавец - Днепропетровск, расписание

Расписание поезда 042Л Трускавец - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
12:56
Дрогобыч
13:16
26 м
13:42
20 м
Львов
15:10
25 м
15:35
2 ч 14 м
Подзамче
15:46
2 м
15:48
2 ч 50 м
Красне
16:19
2 м
16:21
3 ч 23 м
Злочев
16:43
2 м
16:45
3 ч 47 м
Тернополь-Пасс.
17:40
5 м
17:45
4 ч 44 м
Подволочиск
18:34
2 м
18:36
5 ч 38 м
Хмельницкий
19:40
6 м
19:46
6 ч 44 м
Жмеринка-Пасс.
21:14
20 м
21:34
8 ч 18 м
Винница(станция)
22:18
5 м
22:23
9 ч 22 м
Казатин-Пасс.
23:16
18 м
23:34
10 ч 20 м
Белая Церковь
01:15
2 м
01:17
12 ч 19 м
Мироновка
02:08
2 м
02:10
13 ч 12 м
Корсунь
02:41
2 м
02:43
13 ч 45 м
Городище
03:01
2 м
03:03
14 ч 5 м
Им. Тараса Шевченко
03:41
15 м
03:56
14 ч 45 м
Каменка
04:19
2 м
04:21
15 ч 23 м
Фундуклеевка
04:34
2 м
04:36
15 ч 38 м
Знаменка-Пасс.
05:16
5 м
05:21
16 ч 20 м
Александрия
06:00
2 м
06:02
17 ч 4 м
Пятихатки-Пасс.
07:18
16 м
07:34
18 ч 22 м
Вольногорск
07:54
2 м
07:56
18 ч 58 м
Верхнеднепровск
08:22
2 м
08:24
19 ч 26 м
Днепродзержинск-Пасс.
08:41
2 м
08:43
19 ч 45 м
Днепропетровск-Глав.
09:20
20 ч 24 м