Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликий НовгородВеликий Новгород - МоскваПоезд 042Ч - Великий Новгород - Москва, расписание

Расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
21:20
Чудово-Московское
22:48
4 м
22:52
1 ч 28 м
Малая Вишера
23:28
1 м
23:29
2 ч 8 м
Окуловка
00:25
1 м
00:26
3 ч 5 м
Угловка
00:42
1 м
00:43
3 ч 22 м
Бологое-Московское
01:17
2 м
01:19
3 ч 57 м
Академическая
01:43
12 м
01:55
4 ч 23 м
Вышний Волочек
02:13
1 м
02:14
4 ч 53 м
Тверь
03:22
2 м
03:24
6 ч 2 м
Москва-Октябрьская
05:07
7 ч 47 м