Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликий НовгородВеликий Новгород - МоскваПоезд 042Ч - Великий Новгород - Москва, расписание

Расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
21:20
Чудово-Московское
22:48
6 м
22:54
1 ч 28 м
Малая Вишера
23:29
1 м
23:30
2 ч 9 м
Окуловка
00:26
12 м
00:38
3 ч 6 м
Угловка
00:52
1 м
00:53
3 ч 32 м
Бологое-Московское
01:24
12 м
01:36
4 ч 4 м
Вышний Волочек
02:12
2 м
02:14
4 ч 52 м
Тверь
03:25
2 м
03:27
6 ч 5 м
Москва-Октябрьская
05:15
7 ч 55 м