Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликий НовгородВеликий Новгород - Нижний НовгородПоезд 042Ч - Великий Новгород - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
21:20
Чудово-Московское
22:48
8 м
22:56
1 ч 28 м
Малая Вишера
23:24
1 м
23:25
2 ч 4 м
Окуловка
00:12
1 м
00:13
2 ч 52 м
Угловка
00:25
1 м
00:26
3 ч 5 м
Бологое-Московское
00:57
2 м
00:59
3 ч 37 м
Вышний Волочек
01:28
2 м
01:30
4 ч 8 м
Тверь
02:33
2 м
02:35
5 ч 13 м
Москва-Курская
05:15
13 м
05:28
7 ч 55 м
Владимир-Пасс.
07:25
26 м
07:51
10 ч 5 м
Ковров 1
08:28
23 м
08:51
11 ч 8 м
Дзержинск
10:13
2 м
10:15
12 ч 53 м
Нижний Новгород-Московский
10:41
13 ч 21 м