Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликий НовгородВеликий Новгород - Нижний НовгородПоезд 042Ч - Великий Новгород - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
21:20
Чудово-Московское
22:48
6 м
22:54
1 ч 28 м
Малая Вишера
23:24
1 м
23:25
2 ч 4 м
Окуловка
00:12
1 м
00:13
2 ч 52 м
Угловка
00:25
1 м
00:26
3 ч 5 м
Бологое-Московское
00:57
2 м
00:59
3 ч 37 м
Вышний Волочек
01:28
2 м
01:30
4 ч 8 м
Шлюз
02:06
1 м
02:07
4 ч 46 м
Тверь
02:33
2 м
02:35
5 ч 13 м
Москва-Курская
04:50
11 м
05:01
7 ч 30 м
Владимир-Пасс.
07:25
5 м
07:30
10 ч 5 м
Ковров 1
08:07
2 м
08:09
10 ч 47 м
Дзержинск
09:31
2 м
09:33
12 ч 11 м
Нижний Новгород-Московский
09:59
12 ч 39 м