Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостромаКострома - Санкт-ПетербургПоезд 433Я - Кострома - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 433Я Кострома - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
16:09
Каримово
16:25
2 м
16:27
16 м
Космынино
16:42
2 м
16:44
33 м
Нерехта
17:05
5 м
17:10
56 м
Сахареж
17:26
3 м
17:29
1 ч 17 м
Бурмакино
17:46
2 м
17:48
1 ч 37 м
Тощиха
17:58
10 м
18:08
1 ч 49 м
Лютово
18:17
3 м
18:20
2 ч 8 м
Ярославль-Главный
18:50
39 м
19:29
2 ч 41 м
Рыбинск-Пасс
21:10
16 м
21:26
5 ч 1 м
Тихменево
21:48
2 м
21:50
5 ч 39 м
Волга
22:14
2 м
22:16
6 ч 5 м
Шестихино
22:31
3 м
22:34
6 ч 22 м
Некоуз
22:50
15 м
23:05
6 ч 41 м
Родионово
23:36
2 м
23:38
7 ч 27 м
Пищалкино
23:57
5 м
00:02
7 ч 48 м
Сонково
00:20
40 м
01:00
8 ч 11 м
Бежецк
01:26
6 м
01:32
9 ч 17 м
Шишково
01:49
2 м
01:51
9 ч 40 м
Викторово
02:07
9 м
02:16
9 ч 58 м
Сидорково
02:33
11 м
02:44
10 ч 24 м
Максатиха
02:57
5 м
03:02
10 ч 48 м
Малышево
03:18
3 м
03:21
11 ч 9 м
Брусово
03:35
2 м
03:37
11 ч 26 м
Еремково
03:49
3 м
03:52
11 ч 40 м
Удомля
04:07
5 м
04:12
11 ч 58 м
Гриблянка
04:28
2 м
04:30
12 ч 19 м
Дремуха
04:41
12 м
04:53
12 ч 32 м
Мста
05:02
3 м
05:05
12 ч 53 м
Кафтино
05:20
2 м
05:22
13 ч 11 м
Медведево
05:40
25 м
06:05
13 ч 31 м
Бологое-Московское
06:14
36 м
06:50
14 ч 5 м
Березайка
07:06
1 м
07:07
14 ч 57 м
Алешинка
07:16
1 м
07:17
15 ч 7 м
Угловка
07:40
16 м
07:56
15 ч 31 м
Окуловка
08:12
1 м
08:13
16 ч 3 м
Малая Вишера
09:03
2 м
09:05
16 ч 54 м
Торфяное
09:49
36 м
10:25
17 ч 40 м
Санкт-Петербург-Ладожский
12:07
19 ч 58 м