Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - УгличПоезд 433А - Санкт-Петербург - Углич, расписание

Расписание поезда 433А Санкт-Петербург - Углич

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
21:42
Любань
23:16
21 м
23:37
1 ч 34 м
Малая Вишера
00:46
1 м
00:47
3 ч 4 м
Окуловка
01:39
1 м
01:40
3 ч 57 м
Бологое-Московское
02:26
35 м
03:01
4 ч 44 м
Медведево
03:10
1 м
03:11
5 ч 28 м
Кафтино
03:27
2 м
03:29
5 ч 45 м
Мста
03:43
2 м
03:45
6 ч 1 м
Гриблянка
04:01
1 м
04:02
6 ч 19 м
Панышино
04:13
8 м
04:21
6 ч 31 м
Удомля
04:31
4 м
04:35
6 ч 49 м
Еремково
04:51
3 м
04:54
7 ч 9 м
Брусово
05:05
2 м
05:07
7 ч 23 м
Малышево
05:20
2 м
05:22
7 ч 38 м
Максатиха
05:38
3 м
05:41
7 ч 56 м
Сидорково
05:54
1 м
05:55
8 ч 12 м
Викторово
06:10
1 м
06:11
8 ч 28 м
Шишково
06:23
2 м
06:25
8 ч 41 м
Бежецк
06:38
3 м
06:41
8 ч 56 м
Сонково
07:07
2 ч 18 м
09:25
9 ч 25 м
Кесова Гора
09:55
2 м
09:57
12 ч 13 м
Кашин
10:32
2 м
10:34
12 ч 50 м
Калязин
11:02
3 м
11:05
13 ч 20 м
Углич
12:05
14 ч 23 м