Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КостромаПоезд 435А - Санкт-Петербург - Кострома, расписание

Расписание поезда 435А Санкт-Петербург - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
22:00
Малая Вишера
00:23
1 м
00:24
2 ч 23 м
Окуловка
01:18
20 м
01:38
3 ч 18 м
Бологое-Московское
02:23
37 м
03:00
4 ч 23 м
Медведево
03:10
1 м
03:11
5 ч 10 м
Кафтино
03:27
2 м
03:29
5 ч 27 м
Мста
03:43
2 м
03:45
5 ч 43 м
Гриблянка
04:01
1 м
04:02
6 ч 1 м
Панышино
04:13
8 м
04:21
6 ч 13 м
Удомля
04:31
4 м
04:35
6 ч 31 м
Еремково
04:51
3 м
04:54
6 ч 51 м
Брусово
05:05
2 м
05:07
7 ч 5 м
Малышево
05:20
2 м
05:22
7 ч 20 м
Максатиха
05:38
3 м
05:41
7 ч 38 м
Сидорково
05:54
1 м
05:55
7 ч 54 м
Викторово
06:10
1 м
06:11
8 ч 10 м
Шишково
06:23
2 м
06:25
8 ч 23 м
Бежецк
06:38
3 м
06:41
8 ч 38 м
Сонково
07:07
25 м
07:32
9 ч 7 м
Пищалкино
07:50
2 м
07:52
9 ч 50 м
Родионово
08:08
2 м
08:10
10 ч 8 м
Некоуз
08:37
2 м
08:39
10 ч 37 м
Волга
08:57
2 м
08:59
10 ч 57 м
Тихменево
09:18
2 м
09:20
11 ч 18 м
Рыбинск-Пасс
09:39
15 м
09:54
11 ч 39 м
Ярославль-Главный
11:20
50 м
12:10
13 ч 20 м
Бурмакино
12:51
2 м
12:53
14 ч 51 м
Нерехта
13:12
4 м
13:16
15 ч 12 м
Космынино
13:35
2 м
13:37
15 ч 35 м
Каримово
13:52
2 м
13:54
15 ч 52 м
Кострома Новая
14:09
16 ч 9 м