Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - МоскваПоезд 439Я - Котлас - Москва, расписание

Расписание поезда 439Я Котлас - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
06:45
Заовражье
06:58
6 м
07:04
13 м
Савватия
07:31
4 м
07:35
46 м
Сусоловка
08:08
2 м
08:10
1 ч 23 м
Бумажный
08:29
1 м
08:30
1 ч 44 м
Луза
08:51
2 м
08:53
2 ч 6 м
Пинюг
10:17
4 м
10:21
3 ч 32 м
Новый
10:39
5 м
10:44
3 ч 54 м
Латышский
11:11
2 м
11:13
4 ч 26 м
Опарино
11:31
2 м
11:33
4 ч 46 м
Мураши
13:05
15 м
13:20
6 ч 20 м
Юрья
14:12
7 м
14:19
7 ч 27 м
Гирсово
15:08
5 м
15:13
8 ч 23 м
Киров-Пасс.
15:59
58 м
16:57
9 ч 14 м
Котельнич 1
18:25
2 м
18:27
11 ч 40 м
Свеча
19:30
2 м
19:32
12 ч 45 м
Шабалино
19:57
1 м
19:58
13 ч 12 м
Гостовская
20:23
1 м
20:24
13 ч 38 м
Поназырево
20:50
1 м
20:51
14 ч 5 м
Якшанга
21:17
1 м
21:18
14 ч 32 м
Шарья
21:43
43 м
22:26
14 ч 58 м
Варакинский
22:44
1 м
22:45
15 ч 59 м
Шекшема
22:59
2 м
23:01
16 ч 14 м
Унжа
23:20
1 м
23:21
16 ч 35 м
Мантурово
23:33
2 м
23:35
16 ч 48 м
Костриха
23:50
1 м
23:51
17 ч 5 м
Брантовка
00:07
1 м
00:08
17 ч 22 м
Нея
00:29
1 м
00:30
17 ч 44 м
Еленский
00:40
1 м
00:41
17 ч 55 м
Номжа
00:52
1 м
00:53
18 ч 7 м
Николо-полома
01:15
2 м
01:17
18 ч 30 м
Антропово
01:39
1 м
01:40
18 ч 54 м
Лопарево
01:59
1 м
02:00
19 ч 14 м
Красильниково
02:11
1 м
02:12
19 ч 26 м
Галич
02:30
2 м
02:32
19 ч 45 м
Россолово
03:01
1 м
03:02
20 ч 16 м
Буй
03:34
14 м
03:48
20 ч 49 м
Казариново
04:14
1 м
04:15
21 ч 29 м
Любим
04:41
2 м
04:43
21 ч 56 м
Лунка
05:10
14 м
05:24
22 ч 25 м
Данилов
05:41
33 м
06:14
22 ч 56 м
Ярославль-Главный
07:29
26 м
07:55
1 д 44 м
Александров 1
10:15
2 м
10:17
1 д 3 ч 30 м
Москва-Ярославская
12:07
1 д 5 ч 22 м