Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИвано-ФранковскИвано-Франковск - КиевПоезд 043Л - Ивано-Франковск - Киев, расписание

Расписание поезда 043Л Ивано-Франковск - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
21:50
Галич
22:31
2 м
22:33
41 м
Бурштын
22:45
2 м
22:47
55 м
Ходоров
23:28
2 м
23:30
1 ч 38 м
Львов
00:40
20 м
01:00
2 ч 50 м
Броды
02:09
2 м
02:11
4 ч 19 м
Кривин
03:53
2 м
03:55
6 ч 3 м
Шепетовка(станция)
04:30
9 м
04:39
6 ч 40 м
Новоград-Волынский 1
05:31
2 м
05:33
7 ч 41 м
Коростень(станция)
06:40
2 м
06:42
8 ч 50 м
Святошино
08:31
2 м
08:33
10 ч 41 м
Киев-Пасс.
08:51
11 ч 1 м