Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИвано-ФранковскИвано-Франковск - КиевПоезд 043Л - Ивано-Франковск - Киев, расписание

Расписание поезда 043Л Ивано-Франковск - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
21:50
Галич
22:37
3 м
22:40
47 м
Бурштын
22:53
2 м
22:55
1 ч 3 м
Ходоров
23:34
2 м
23:36
1 ч 44 м
Львов
00:41
20 м
01:01
2 ч 51 м
Броды
02:09
2 м
02:11
4 ч 19 м
Кривин
03:51
2 м
03:53
6 ч 1 м
Славута-1
04:06
2 м
04:08
6 ч 16 м
Шепетовка(станция)
04:30
2 м
04:32
6 ч 40 м
Новоград-Волынский 1
05:20
2 м
05:22
7 ч 30 м
Коростень(станция)
06:35
2 м
06:37
8 ч 45 м
Святошино
08:29
2 м
08:31
10 ч 39 м
Киев-Пасс.
08:48
10 ч 58 м