Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИвано-ФранковскИвано-Франковск - КиевПоезд 043Л - Ивано-Франковск - Киев, расписание

Расписание поезда 043Л Ивано-Франковск - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
22:00
Галич
22:31
4 м
22:35
31 м
Бурштын
22:51
2 м
22:53
51 м
Ходоров
23:35
2 м
23:37
1 ч 35 м
Львов
00:40
20 м
01:00
2 ч 40 м
Броды
02:09
2 м
02:11
4 ч 9 м
Кривин
03:53
2 м
03:55
5 ч 53 м
Шепетовка(станция)
04:30
9 м
04:39
6 ч 30 м
Новоград-Волынский 1
05:31
2 м
05:33
7 ч 31 м
Коростень(станция)
06:40
2 м
06:42
8 ч 40 м
Святошино
08:31
2 м
08:33
10 ч 31 м
Киев-Пасс.
08:51
10 ч 51 м