Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Ивано-ФранковскПоезд 043К - Киев - Ивано-Франковск, расписание

Расписание поезда 043К Киев - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
18:50
Святошино
19:12
2 м
19:14
22 м
Коростень(станция)
21:11
2 м
21:13
2 ч 21 м
Новоград-Волынский 1
22:20
2 м
22:22
3 ч 30 м
Шепетовка(станция)
23:15
2 м
23:17
4 ч 25 м
Кривин
23:50
2 м
23:52
5 ч
Броды
01:33
2 м
01:35
6 ч 43 м
Львов
02:47
24 м
03:11
7 ч 57 м
Ходоров
04:19
2 м
04:21
9 ч 29 м
Бурштын
04:56
2 м
04:58
10 ч 6 м
Галич
05:10
2 м
05:12
10 ч 20 м
Ивано-Франковск
05:44
10 ч 54 м