Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Ивано-ФранковскПоезд 043К - Киев - Ивано-Франковск, расписание

Расписание поезда 043К Киев - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
18:50
Святошино
19:10
2 м
19:12
20 м
Коростень(станция)
20:56
2 м
20:58
2 ч 6 м
Новоград-Волынский 1
22:19
2 м
22:21
3 ч 29 м
Шепетовка(станция)
23:19
2 м
23:21
4 ч 29 м
Кривин
23:52
2 м
23:54
5 ч 2 м
Броды
01:32
2 м
01:34
6 ч 42 м
Львов
02:46
25 м
03:11
7 ч 56 м
Ходоров
04:19
2 м
04:21
9 ч 29 м
Бурштын
04:56
2 м
04:58
10 ч 6 м
Галич
05:10
2 м
05:12
10 ч 20 м
Ивано-Франковск
05:43
10 ч 53 м