Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НовороссийскПоезд 043С - Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 043С Санкт-Петербург - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:09
Малая Вишера
16:34
1 м
16:35
2 ч 25 м
Окуловка
17:27
1 м
17:28
3 ч 18 м
Бологое-Московское
18:13
12 м
18:25
4 ч 4 м
Вышний Волочек
19:38
1 м
19:39
5 ч 29 м
Тверь
20:48
2 м
20:50
6 ч 39 м
Рязань 2
02:26
28 м
02:54
12 ч 17 м
Богоявленск
05:11
5 м
05:16
15 ч 2 м
Мичуринск-Уральский
06:16
29 м
06:45
16 ч 7 м
Грязи-Воронежские
07:53
4 м
07:57
17 ч 44 м
Придача
09:29
4 м
09:33
19 ч 20 м
Лиски
10:50
5 м
10:55
20 ч 41 м
Россошь
12:37
15 м
12:52
22 ч 28 м
Миллерово
15:31
2 м
15:33
1 д 1 ч 22 м
Каменская
16:23
2 м
16:25
1 д 2 ч 14 м
Лихая
16:48
14 м
17:02
1 д 2 ч 39 м
Зверево
17:34
2 м
17:36
1 д 3 ч 25 м
Ростов-Главный
20:23
22 м
20:45
1 д 6 ч 14 м
Староминская-Тимашевская
22:07
2 м
22:09
1 д 7 ч 58 м
Каневская
23:07
2 м
23:09
1 д 8 ч 58 м
Брюховецкая
23:39
2 м
23:41
1 д 9 ч 30 м
Краснодар 1
01:59
21 м
02:20
1 д 11 ч 50 м
Северская
02:55
4 м
02:59
1 д 12 ч 46 м
Ильская
03:18
2 м
03:20
1 д 13 ч 9 м
Абинская
03:53
4 м
03:57
1 д 13 ч 44 м
Крымская
04:12
6 м
04:18
1 д 14 ч 3 м
Тоннельная
04:50
15 м
05:05
1 д 14 ч 41 м
Новороссийск
05:35
1 д 15 ч 26 м