Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НовороссийскПоезд 043С - Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 043С Санкт-Петербург - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:09
Торфяное
15:32
25 м
15:57
1 ч 23 м
Малая Вишера
16:39
1 м
16:40
2 ч 30 м
Окуловка
17:32
1 м
17:33
3 ч 23 м
Бологое-Московское
18:18
12 м
18:30
4 ч 9 м
Бушевец
18:42
28 м
19:10
4 ч 33 м
Вышний Волочек
19:39
2 м
19:41
5 ч 30 м
Тверь
20:50
2 м
20:52
6 ч 41 м
Сортировочная
23:34
16 м
23:50
9 ч 25 м
Рязань 2
02:20
27 м
02:47
12 ч 11 м
Богоявленск
05:11
5 м
05:16
15 ч 2 м
Мичуринск-Уральский
06:16
29 м
06:45
16 ч 7 м
Грязи-Воронежские
07:47
3 м
07:50
17 ч 38 м
Отрожка
09:39
16 м
09:55
19 ч 30 м
Придача
10:13
5 м
10:18
20 ч 4 м
Лиски
11:25
8 м
11:33
21 ч 16 м
Подгорное
13:00
31 м
13:31
22 ч 51 м
Россошь
14:00
47 м
14:47
23 ч 51 м
Миллерово
17:35
5 м
17:40
1 д 3 ч 26 м
Погорелово
18:35
20 м
18:55
1 д 4 ч 26 м
Каменская
19:08
2 м
19:10
1 д 4 ч 59 м
Лихая
19:38
10 м
19:48
1 д 5 ч 29 м
Зверево
20:18
2 м
20:20
1 д 6 ч 9 м
Ростов-Главный
23:02
18 м
23:20
1 д 8 ч 53 м
Батайск
23:41
6 м
23:47
1 д 9 ч 32 м
Староминская-Тимашевская
01:01
6 м
01:07
1 д 10 ч 52 м
Каневская
01:46
2 м
01:48
1 д 11 ч 37 м
Брюховецкая
02:18
2 м
02:20
1 д 12 ч 9 м
Краснодар 2
03:34
9 м
03:43
1 д 13 ч 25 м
Краснодар 1
03:56
6 м
04:02
1 д 13 ч 47 м
Северская
04:40
2 м
04:42
1 д 14 ч 31 м
Ильская
04:56
2 м
04:58
1 д 14 ч 47 м
Абинская
05:37
4 м
05:41
1 д 15 ч 28 м
Крымская
05:57
11 м
06:08
1 д 15 ч 48 м
Тоннельная
06:40
15 м
06:55
1 д 16 ч 31 м
Новороссийск
07:25
1 д 17 ч 16 м