Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КотласПоезд 440Я - Москва - Котлас, расписание

Расписание поезда 440Я Москва - Котлас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:35
Александров 1
22:16
2 м
22:18
1 ч 41 м
Ростов-Ярославский
23:30
2 м
23:32
2 ч 55 м
Ярославль-Главный
00:17
50 м
01:07
3 ч 42 м
Данилов
02:07
31 м
02:38
5 ч 32 м
Любим
03:12
2 м
03:14
6 ч 37 м
Корега
03:50
11 м
04:01
7 ч 15 м
Буй
04:12
3 м
04:15
7 ч 37 м
Россолово
04:40
1 м
04:41
8 ч 5 м
Галич
05:02
1 м
05:03
8 ч 27 м
Антропово
05:42
1 м
05:43
9 ч 7 м
Николо-полома
06:04
1 м
06:05
9 ч 29 м
Нея
06:31
1 м
06:32
9 ч 56 м
Мантурово
07:12
1 м
07:13
10 ч 37 м
Унжа
07:25
1 м
07:26
10 ч 50 м
Шекшема
07:46
1 м
07:47
11 ч 11 м
Варакинский
08:00
1 м
08:01
11 ч 25 м
Шарья
08:15
14 м
08:29
11 ч 40 м
Якшанга
08:51
1 м
08:52
12 ч 16 м
Поназырево
09:11
1 м
09:12
12 ч 36 м
Супротивный
09:22
13 м
09:35
12 ч 47 м
Гостовская
09:50
1 м
09:51
13 ч 15 м
Шабалино
10:11
1 м
10:12
13 ч 36 м
Свеча
10:32
1 м
10:33
13 ч 57 м
Котельнич 1
11:12
2 м
11:14
14 ч 37 м
Киров-Пасс.
12:37
30 м
13:07
16 ч 2 м
Мураши
15:15
15 м
15:30
18 ч 40 м
Комсомольский
15:41
4 м
15:45
19 ч 6 м
Вазюк
16:34
8 м
16:42
19 ч 59 м
Опарино
17:17
2 м
17:19
20 ч 42 м
Латышский
17:35
1 м
17:36
21 ч
Пинюг
18:29
2 м
18:31
21 ч 54 м
Луза
19:47
4 м
19:51
23 ч 12 м
Бумажный
20:13
4 м
20:17
23 ч 38 м
Сусоловка
20:35
2 м
20:37
1 д
Савватия
21:07
2 м
21:09
1 д 32 м
Котлас-Южный
21:37
1 д 1 ч 2 м