Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧопЧоп - ПрагаПоезд 442К - Чоп - Прага, расписание

Расписание поезда 442К Чоп - Прага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чоп
17:35
Украина Словакия
Чиерна Над Тисой
17:40
25 м
18:05
1 ч 5 м
Прибеник
18:15
1 м
18:16
1 ч 40 м
Словенске Нове Место
18:42
1 м
18:43
2 ч 7 м
Михалани
18:53
2 м
18:55
2 ч 18 м
Сланец
19:18
1 м
19:19
2 ч 43 м
Кошице(станция)
19:54
2 ч 14 м
22:08
3 ч 19 м
Кисак
22:20
2 м
22:22
5 ч 45 м
Маргецаны
22:36
2 м
22:38
6 ч 1 м
Списка Нова Вес
23:03
2 м
23:05
6 ч 28 м
Попрад Татры
23:23
2 м
23:25
6 ч 48 м
Штраба
23:40
2 м
23:42
7 ч 5 м
Липтовски Микулаш
00:08
2 м
00:10
7 ч 33 м
Ружомберок
00:26
2 м
00:28
7 ч 51 м
Кралеваны
00:43
2 м
00:45
8 ч 8 м
Врутки
00:57
2 м
00:59
8 ч 22 м
Жилина
01:15
19 м
01:34
8 ч 40 м
Словакия Чехия
Тршинец
02:22
1 м
02:23
9 ч 47 м
Чески Тешин
02:29
2 м
02:31
9 ч 54 м
Карвина
02:50
1 м
02:51
10 ч 15 м
Богумин
03:06
23 м
03:29
10 ч 31 м
Острава-Главная
03:36
2 м
03:38
11 ч 1 м
Острава Свинов
03:45
2 м
03:47
11 ч 10 м
Оломоуц Глав
04:40
3 м
04:43
12 ч 5 м
Забжег На Мораве
05:06
1 м
05:07
12 ч 31 м
Ческа Тршебова
05:32
2 м
05:34
12 ч 57 м
Пардубице
06:07
8 м
06:15
13 ч 32 м
Прага-Главная
07:22
14 ч 47 м