Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Минеральные ВодыПоезд 446Б - Минск - Минеральные Воды, расписание

Расписание поезда 446Б Минск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
11:59
Пуховичи
12:54
2 м
12:56
55 м
Осиповичи 1
13:38
2 м
13:40
1 ч 39 м
Бобруйск
14:18
3 м
14:21
2 ч 19 м
Жлобин-Пасс.
15:23
5 м
15:28
3 ч 24 м
Буда-Кошелевская
16:04
2 м
16:06
4 ч 5 м
Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
4 ч 56 м
Добруш
18:08
2 м
18:10
6 ч 9 м
Беларусь Россия
Злынка
18:36
3 м
18:39
6 ч 37 м
Новозыбков
19:02
10 м
19:12
7 ч 3 м
Клинцы
19:51
4 м
19:55
7 ч 52 м
Песчаники
20:23
13 м
20:36
8 ч 24 м
Унеча
20:52
15 м
21:07
8 ч 53 м
Жудилово
21:45
9 м
21:54
9 ч 46 м
Почеп
22:21
3 м
22:24
10 ч 22 м
Брянск-Льговский
23:48
2 м
23:50
11 ч 49 м
Брянск-Орловский
00:03
57 м
01:00
12 ч 4 м
Карачев
01:43
3 м
01:46
13 ч 44 м
Хотынец
02:14
5 м
02:19
14 ч 15 м
Нарышкино
02:49
5 м
02:54
14 ч 50 м
Лужки Орловские
03:22
20 м
03:42
15 ч 23 м
Благодатная
04:40
7 м
04:47
16 ч 41 м
Залегощь
05:00
2 м
05:02
17 ч 1 м
Верховье
05:32
2 м
05:34
17 ч 33 м
Елец
07:31
35 м
08:06
19 ч 32 м
Липецк
09:20
10 м
09:30
21 ч 21 м
Усмань
10:43
2 м
10:45
22 ч 44 м
Воронеж 1
11:45
45 м
12:30
23 ч 46 м
Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 1 ч 24 м
Лиски
14:07
8 м
14:15
1 д 2 ч 8 м
Евдаково
14:57
2 м
14:59
1 д 2 ч 58 м
Подгорное
15:45
2 м
15:47
1 д 3 ч 46 м
Россошь
16:14
23 м
16:37
1 д 4 ч 15 м
Митрофановка
17:09
2 м
17:11
1 д 5 ч 10 м
Кантемировка
17:44
2 м
17:46
1 д 5 ч 45 м
Чертково
18:27
2 м
18:29
1 д 6 ч 28 м
Миллерово
19:24
2 м
19:26
1 д 7 ч 25 м
Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 8 ч 39 м
Лихая
21:05
29 м
21:34
1 д 9 ч 6 м
Зверево
22:00
2 м
22:02
1 д 10 ч 1 м
Сулин
22:20
2 м
22:22
1 д 10 ч 21 м
Шахтная
22:50
2 м
22:52
1 д 10 ч 51 м
Новочеркасск
23:27
26 м
23:53
1 д 11 ч 28 м
Ростов-Главный
00:43
18 м
01:01
1 д 12 ч 44 м
Кущевка
02:14
10 м
02:24
1 д 14 ч 15 м
Тихорецкая
03:43
7 м
03:50
1 д 15 ч 44 м
Кавказская
04:48
26 м
05:14
1 д 16 ч 49 м
Армавир Ростовский
06:15
3 м
06:18
1 д 18 ч 16 м
Невинномысская
07:20
5 м
07:25
1 д 19 ч 21 м
Киан
07:47
23 м
08:10
1 д 19 ч 48 м
Минеральные Воды
09:16
1 д 21 ч 17 м