Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБакуБаку - ХарьковПоезд 449Щ - Баку - Харьков, расписание

Расписание поезда 449Щ Баку - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баку-Пасс
01:35
23:35
23:35
Сумгаит
02:19
00:19
00:19
3 м
02:22
00:22
00:22
1 д 44 м
Шабран
04:21
02:21
02:21
2 м
04:23
02:23
02:23
1 д 2 ч 46 м
Хачмас
05:13
03:13
03:13
20 м
05:33
03:33
03:33
1 д 3 ч 38 м
Ялама
06:25
04:25
04:25
30 м
06:55
04:55
04:55
1 д 4 ч 50 м
Азербайджан Россия
2454 Км Остановочный Пункт
06:30
06:30
06:30
15 м
06:45
06:45
06:45
1 д 6 ч 55 м
Дербент
07:37
07:37
07:37
48 м
08:25
08:25
08:25
1 д 8 ч 2 м
Избербаш
09:40
09:40
09:40
2 м
09:42
09:42
09:42
1 д 10 ч 5 м
Манас
10:11
10:11
10:11
2 м
10:13
10:13
10:13
1 д 10 ч 36 м
Махачкала
10:45
10:45
10:45
20 м
11:05
11:05
11:05
1 д 11 ч 10 м
Кизилюрт
12:15
12:15
12:15
26 м
12:41
12:41
12:41
1 д 12 ч 40 м
Кизляр
14:10
14:10
14:10
8 м
14:18
14:18
14:18
1 д 14 ч 35 м
Кочубей
15:15
15:15
15:15
4 м
15:19
15:19
15:19
1 д 15 ч 40 м
Артезиан
16:19
16:19
16:19
20 м
16:39
16:39
16:39
1 д 16 ч 44 м
Улан-Холл
17:23
17:23
17:23
2 м
17:25
17:25
17:25
1 д 17 ч 48 м
Астрахань 1
21:10
21:10
21:10
45 м
21:55
21:55
21:55
1 д 21 ч 35 м
Аксарайская-1
22:49
22:49
22:49
2 м
22:51
22:51
22:51
1 д 23 ч 14 м
Верхний Баскунчак
01:32
01:32
01:32
10 м
01:42
01:42
01:42
2 д 1 ч 57 м
Ахтуба
02:22
02:22
02:22
7 м
02:29
02:29
02:29
2 д 2 ч 47 м
Владимировка
02:38
02:38
02:38
2 м
02:40
02:40
02:40
2 д 3 ч 3 м
Волжский
03:43
03:43
03:43
2 м
03:45
03:45
03:45
2 д 4 ч 8 м
Волгоград 1
04:29
04:29
04:29
37 м
05:06
05:06
05:06
2 д 4 ч 54 м
Качалино
06:25
06:25
06:25
8 м
06:33
06:33
06:33
2 д 6 ч 50 м
Арчеда
08:00
08:00
08:00
4 м
08:04
08:04
08:04
2 д 8 ч 25 м
Себряково
09:02
09:02
09:02
2 м
09:04
09:04
09:04
2 д 9 ч 27 м
Солоново
10:05
10:05
10:05
8 м
10:13
10:13
10:13
2 д 10 ч 30 м
Филоново
10:26
10:26
10:26
2 м
10:28
10:28
10:28
2 д 10 ч 51 м
Ярыженская
11:04
11:04
11:04
14 м
11:18
11:18
11:18
2 д 11 ч 29 м
Алексиково
11:40
11:40
11:40
11 м
11:51
11:51
11:51
2 д 12 ч 5 м
Поворино
12:25
12:25
12:25
35 м
13:00
13:00
13:00
2 д 12 ч 50 м
Новохоперск
14:02
14:02
14:02
5 м
14:07
14:07
14:07
2 д 14 ч 27 м
Таловая
15:17
15:17
15:17
5 м
15:22
15:22
15:22
2 д 15 ч 42 м
Лиски
17:23
17:23
17:23
17 м
17:40
17:40
17:40
2 д 17 ч 48 м
Острогожск
18:32
18:32
18:32
2 м
18:34
18:34
18:34
2 д 18 ч 57 м
Алексеевка
19:15
19:15
19:15
2 м
19:17
19:17
19:17
2 д 19 ч 40 м
Валуйки-Пасс.
20:35
20:35
20:35
1 ч
21:35
21:35
21:35
2 д 21 ч
Россия Украина
Тополи
22:25
22:25
22:25
2 м
22:27
22:27
22:27
2 д 22 ч 50 м
Купянск-Узловой
23:20
23:20
23:20
41 м
00:01
00:01
00:01
2 д 23 ч 45 м
Харьков-Пасс.
02:14
02:14
02:14
3 д 2 ч 39 м