Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - АдлерПоезд 449Й - Самара - Адлер, расписание

Расписание поезда 449Й Самара - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
19:57
18:57
Новокуйбышевская
20:19
19:19
2 м
20:21
19:21
22 м
Чапаевск
20:43
19:43
2 м
20:45
19:45
46 м
Сызрань 1
22:21
21:21
5 м
22:26
21:26
2 ч 24 м
Кузнецк
23:09
23:09
5 м
23:14
23:14
4 ч 12 м
Пенза 1
00:52
00:52
43 м
01:35
01:35
5 ч 55 м
Сердобск
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
8 ч 23 м
Ртищево 1
05:13
04:13
10 м
05:23
04:23
9 ч 16 м
Аркадак
06:24
05:24
1 м
06:25
05:25
10 ч 27 м
Балашов-Пасс.
07:23
06:23
23 м
07:46
06:46
11 ч 26 м
Поворино
08:51
08:51
15 м
09:06
09:06
13 ч 54 м
Новохоперск
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
15 ч 1 м
Таловая
10:57
10:57
2 м
10:59
10:59
16 ч
Лиски
12:36
12:36
15 м
12:51
12:51
17 ч 39 м
Подгорное
14:12
14:12
43 м
14:55
14:55
19 ч 15 м
Россошь
15:25
15:25
15 м
15:40
15:40
20 ч 28 м
Зайцевка
16:52
16:52
2 м
16:54
16:54
21 ч 55 м
Кутейниково
17:37
17:37
2 м
17:39
17:39
22 ч 40 м
Миллерово
18:28
18:28
2 м
18:30
18:30
23 ч 31 м
Погорелово
19:33
19:33
23 м
19:56
19:56
1 д 36 м
Каменская
20:08
20:08
2 м
20:10
20:10
1 д 1 ч 11 м
Лихая
20:33
20:33
19 м
20:52
20:52
1 д 1 ч 36 м
Зверево
21:20
21:20
2 м
21:22
21:22
1 д 2 ч 23 м
Сулин
21:48
21:48
2 м
21:50
21:50
1 д 2 ч 51 м
Лесостепь
22:09
22:09
24 м
22:33
22:33
1 д 3 ч 12 м
Шахтная
23:00
23:00
2 м
23:02
23:02
1 д 4 ч 3 м
Новочеркасск
23:41
23:41
2 м
23:43
23:43
1 д 4 ч 44 м
Ростов-Главный
00:33
00:33
18 м
00:51
00:51
1 д 5 ч 36 м
Староминская-Тимашевская
02:11
02:11
2 м
02:13
02:13
1 д 7 ч 14 м
Каневская
02:51
02:51
2 м
02:53
02:53
1 д 7 ч 54 м
Брюховецкая
03:25
03:25
2 м
03:27
03:27
1 д 8 ч 28 м
Краснодар 1
04:48
04:48
5 м
04:53
04:53
1 д 9 ч 51 м
Горячий Ключ
05:47
05:47
40 м
06:27
06:27
1 д 10 ч 50 м
Чинары
07:06
07:06
17 м
07:23
07:23
1 д 12 ч 9 м
Туапсе-Пасс.
08:13
08:13
19 м
08:32
08:32
1 д 13 ч 16 м
Лазаревская
09:14
09:14
28 м
09:42
09:42
1 д 14 ч 17 м
Лоо
10:28
10:28
12 м
10:40
10:40
1 д 15 ч 31 м
Сочи
11:03
11:03
10 м
11:13
11:13
1 д 16 ч 6 м
Хоста
11:31
11:31
2 м
11:33
11:33
1 д 16 ч 34 м
Адлер
11:44
11:44
1 д 16 ч 47 м