Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - АдлерПоезд 449Й - Самара - Адлер, расписание

Расписание поезда 449Й Самара - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
19:57
18:57
Новокуйбышевская
20:19
19:19
2 м
20:21
19:21
22 м
Чапаевск
20:43
19:43
2 м
20:45
19:45
46 м
Сызрань 1
22:21
21:21
5 м
22:26
21:26
2 ч 24 м
Кузнецк
23:09
23:09
5 м
23:14
23:14
4 ч 12 м
Пенза 1
00:52
00:52
43 м
01:35
01:35
5 ч 55 м
Сердобск
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
8 ч 23 м
Ртищево 1
05:13
04:13
10 м
05:23
04:23
9 ч 16 м
Аркадак
06:24
05:24
1 м
06:25
05:25
10 ч 27 м
Балашов-Пасс.
07:23
06:23
23 м
07:46
06:46
11 ч 26 м
Поворино
08:51
08:51
15 м
09:06
09:06
13 ч 54 м
Новохоперск
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
15 ч 1 м
Таловая
10:57
10:57
2 м
10:59
10:59
16 ч
Лиски
12:36
12:36
15 м
12:51
12:51
17 ч 39 м
Подгорное
14:12
14:12
43 м
14:55
14:55
19 ч 15 м
Россошь
15:25
15:25
15 м
15:40
15:40
20 ч 28 м
Зайцевка
16:52
16:52
2 м
16:54
16:54
21 ч 55 м
Кутейниково
17:37
17:37
2 м
17:39
17:39
22 ч 40 м
Миллерово
18:28
18:28
2 м
18:30
18:30
23 ч 31 м
Погорелово
19:33
19:33
23 м
19:56
19:56
1 д 36 м
Каменская
20:08
20:08
2 м
20:10
20:10
1 д 1 ч 11 м
Лихая
20:33
20:33
19 м
20:52
20:52
1 д 1 ч 36 м
Зверево
21:20
21:20
2 м
21:22
21:22
1 д 2 ч 23 м
Сулин
21:48
21:48
2 м
21:50
21:50
1 д 2 ч 51 м
Лесостепь
22:09
22:09
24 м
22:33
22:33
1 д 3 ч 12 м
Шахтная
23:00
23:00
10 м
23:10
23:10
1 д 4 ч 3 м
Новочеркасск
23:56
23:56
2 м
23:58
23:58
1 д 4 ч 59 м
Ростов-Главный
00:46
00:46
18 м
01:04
01:04
1 д 5 ч 49 м
Староминская-Тимашевская
02:20
02:20
2 м
02:22
02:22
1 д 7 ч 23 м
Албаши
02:40
02:40
23 м
03:03
03:03
1 д 7 ч 43 м
Каневская
03:32
03:32
2 м
03:34
03:34
1 д 8 ч 35 м
Брюховецкая
04:01
04:01
2 м
04:03
04:03
1 д 9 ч 4 м
Краснодар 1
05:17
05:17
3 м
05:20
05:20
1 д 10 ч 20 м
Энем 1
05:34
05:34
2 м
05:36
05:36
1 д 10 ч 37 м
Горячий Ключ
06:15
06:15
35 м
06:50
06:50
1 д 11 ч 18 м
Фанагорийская
07:09
07:09
15 м
07:24
07:24
1 д 12 ч 12 м
Туапсе-Пасс.
08:35
08:35
29 м
09:04
09:04
1 д 13 ч 38 м
Водопадный
09:40
09:40
3 м
09:43
09:43
1 д 14 ч 43 м
Лазаревская
09:56
09:56
7 м
10:03
10:03
1 д 14 ч 59 м
Якорная Щель
10:37
10:37
4 м
10:41
10:41
1 д 15 ч 40 м
Лоо
10:55
10:55
5 м
11:00
11:00
1 д 15 ч 58 м
Сочи
11:25
11:25
10 м
11:35
11:35
1 д 16 ч 28 м
Хоста
11:53
11:53
2 м
11:55
11:55
1 д 16 ч 56 м
Адлер
12:06
12:06
1 д 17 ч 9 м