Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХабаровскПоезд 044Э - Москва - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 044Э Москва - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:35
00:35
Ростов-Ярославский
03:35
03:35
2 м
03:37
03:37
3 ч
Ярославль-Пасс
04:22
04:22
5 м
04:27
04:27
3 ч 47 м
Нерехта
05:22
05:22
5 м
05:27
05:27
4 ч 47 м
Космынино
05:45
05:45
9 м
05:54
05:54
5 ч 10 м
Каримово
06:10
06:10
14 м
06:24
06:24
5 ч 35 м
Кострома Новая
06:40
06:40
40 м
07:20
07:20
6 ч 5 м
Судиславль
08:18
08:18
2 м
08:20
08:20
7 ч 43 м
Галич
09:45
09:45
37 м
10:22
10:22
9 ч 10 м
Антропово
11:00
11:00
1 м
11:01
11:01
10 ч 25 м
Николо-полома
11:23
11:23
1 м
11:24
11:24
10 ч 48 м
Номжа
11:37
11:37
1 м
11:38
11:38
11 ч 2 м
Нея
11:56
11:56
1 м
11:57
11:57
11 ч 21 м
Брантовка
12:18
12:18
1 м
12:19
12:19
11 ч 43 м
Мантурово
12:44
12:44
2 м
12:46
12:46
12 ч 9 м
Шарья
13:32
13:32
21 м
13:53
13:53
12 ч 57 м
Якшанга
14:16
14:16
1 м
14:17
14:17
13 ч 41 м
Поназырево
14:37
14:37
1 м
14:38
14:38
14 ч 2 м
Супротивный
14:49
14:49
1 м
14:50
14:50
14 ч 14 м
Гостовская
15:06
15:06
1 м
15:07
15:07
14 ч 31 м
Шабалино
15:34
15:34
2 м
15:36
15:36
14 ч 59 м
Свеча
15:57
15:57
2 м
15:59
15:59
15 ч 22 м
Котельнич 1
16:53
16:53
2 м
16:55
16:55
16 ч 18 м
Киров-Пасс.
18:22
18:22
15 м
18:37
18:37
17 ч 47 м
Глазов
23:03
22:03
2 м
23:05
22:05
21 ч 28 м
Балезино
23:35
22:35
25 м
00:00
23:00
22 ч
Верещагино
03:13
01:13
2 м
03:15
01:15
1 д 38 м
Пермь 2
05:19
03:19
31 м
05:50
03:50
1 д 2 ч 44 м
Кунгур
07:16
05:16
5 м
07:21
05:21
1 д 4 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс.
11:18
09:18
34 м
11:52
09:52
1 д 8 ч 43 м
Тюмень(станция)
16:52
14:52
20 м
17:12
15:12
1 д 14 ч 17 м
Ялуторовск
18:26
16:26
2 м
18:28
16:28
1 д 15 ч 51 м
Заводоуковская
18:51
16:51
2 м
18:53
16:53
1 д 16 ч 16 м
Ишим
21:32
19:32
12 м
21:44
19:44
1 д 18 ч 57 м
Маслянская
22:27
20:27
2 м
22:29
20:29
1 д 19 ч 52 м
Называевская
00:28
21:28
2 м
00:30
21:30
1 д 20 ч 53 м
Омск
02:01
23:01
16 м
02:17
23:17
1 д 22 ч 26 м
Татарская
05:06
02:06
2 м
05:08
02:08
2 д 1 ч 31 м
Чаны
05:42
02:42
2 м
05:44
02:44
2 д 2 ч 7 м
Озеро-Карачинское
05:56
02:56
2 м
05:58
02:58
2 д 2 ч 21 м
Барабинск
07:02
04:02
30 м
07:32
04:32
2 д 3 ч 27 м
Каргат
09:12
06:12
2 м
09:14
06:14
2 д 5 ч 37 м
Обь
11:08
08:08
2 м
11:10
08:10
2 д 7 ч 33 м
Новосибирск-Главный
11:32
08:32
1 ч
12:32
09:32
2 д 7 ч 57 м
Болотная
14:12
11:12
2 м
14:14
11:14
2 д 10 ч 37 м
Юрга 1
14:41
10:41
2 м
14:43
10:43
3 д 10 ч 6 м
Тайга-1
15:45
11:45
5 м
15:50
11:50
3 д 11 ч 10 м
Анжерская
16:24
12:24
2 м
16:26
12:26
3 д 11 ч 49 м
Мариинск
18:08
14:08
26 м
18:34
14:34
3 д 13 ч 33 м
Тяжин
19:29
15:29
2 м
19:31
15:31
3 д 14 ч 54 м
Боготол
20:41
16:41
2 м
20:43
16:43
3 д 16 ч 6 м
Ачинск 1
21:36
17:36
2 м
21:38
17:38
3 д 17 ч 1 м
Красноярск-Пасс
00:24
20:24
42 м
01:06
21:06
3 д 19 ч 49 м
Уяр
03:07
23:07
1 м
03:08
23:08
3 д 22 ч 32 м
Заозерная
03:40
23:40
1 м
03:41
23:41
3 д 23 ч 5 м
Канск-Енисейский
04:50
00:50
2 м
04:52
00:52
4 д 15 м
Иланская
05:24
01:24
22 м
05:46
01:46
4 д 49 м
Ингашская
06:17
02:17
1 м
06:18
02:18
4 д 1 ч 42 м
Решоты
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
4 д 2 ч 23 м
Юрты
08:36
03:36
2 м
08:38
03:38
4 д 3 ч 1 м
Тайшет
09:03
04:03
3 м
09:06
04:06
4 д 3 ч 28 м
Нижнеудинск
11:40
06:40
13 м
11:53
06:53
4 д 6 ч 5 м
Тулун
13:27
08:27
2 м
13:29
08:29
4 д 7 ч 52 м
Куйтун
14:34
09:34
2 м
14:36
09:36
4 д 8 ч 59 м
Зима
15:26
10:26
30 м
15:56
10:56
4 д 9 ч 51 м
Залари
17:01
12:01
2 м
17:03
12:03
4 д 11 ч 26 м
Черемхово
18:09
13:09
2 м
18:11
13:11
4 д 12 ч 34 м
Усолье-Сибирское
19:15
14:15
2 м
19:17
14:17
4 д 13 ч 40 м
Ангарск
19:42
14:42
3 м
19:45
14:45
4 д 14 ч 7 м
Иркутск-Сортировочный
20:31
15:31
2 м
20:33
15:33
4 д 14 ч 56 м
Иркутск-Пасс.
20:47
15:47
30 м
21:17
16:17
4 д 15 ч 12 м
Слюдянка-1
23:22
18:22
15 м
23:37
18:37
4 д 17 ч 47 м
Байкальск(станция)
00:22
19:22
2 м
00:24
19:24
4 д 18 ч 47 м
Мысовая
02:22
21:22
2 м
02:24
21:24
4 д 20 ч 47 м
Тимлюй
03:21
22:21
2 м
03:23
22:23
4 д 21 ч 46 м
Селенга
03:39
22:39
2 м
03:41
22:41
4 д 22 ч 4 м
Улан-Удэ Пасс.
04:49
23:49
30 м
05:19
00:19
4 д 23 ч 14 м
Заиграево
06:17
01:17
2 м
06:19
01:19
5 д 42 м
Горхон
07:14
02:14
2 м
07:16
02:16
5 д 1 ч 39 м
Петровский Завод
08:50
03:50
2 м
08:52
03:52
5 д 3 ч 15 м
Бада
10:49
05:49
2 м
10:51
05:51
5 д 5 ч 14 м
Хилок
11:58
06:58
21 м
12:19
07:19
5 д 6 ч 23 м
Чита 2
17:39
12:39
36 м
18:15
13:15
5 д 12 ч 4 м
Карымская
20:11
15:11
18 м
20:29
15:29
5 д 14 ч 36 м
Солнцевая
22:31
17:31
2 м
22:33
17:33
5 д 16 ч 56 м
Шилка-Пасс.
23:13
18:13
2 м
23:15
18:15
5 д 17 ч 38 м
Приисковая
00:01
19:01
2 м
00:03
19:03
5 д 18 ч 26 м
Куэнга
00:44
19:44
2 м
00:46
19:46
5 д 19 ч 9 м
Чернышевск-Забайкальский
01:55
20:55
30 м
02:25
21:25
5 д 20 ч 20 м
Зилово
04:12
23:12
2 м
04:14
23:14
5 д 22 ч 37 м
Сбега
05:51
00:51
2 м
05:53
00:53
6 д 16 м
Ксеньевская
06:42
01:42
2 м
06:44
01:44
6 д 1 ч 7 м
Могоча
09:03
04:03
15 м
09:18
04:18
6 д 3 ч 28 м
Амазар
11:10
06:10
18 м
11:28
06:28
6 д 5 ч 35 м
Ерофей Павлович
13:21
07:21
21 м
13:42
07:42
6 д 6 ч 46 м
Уруша
15:28
09:28
2 м
15:30
09:30
6 д 8 ч 53 м
Сковородино
17:23
11:23
4 м
17:27
11:27
6 д 10 ч 48 м
Талдан
19:13
13:13
2 м
19:15
13:15
6 д 12 ч 38 м
Магдагачи
20:54
14:54
15 м
21:09
15:09
6 д 14 ч 19 м
Тыгда
22:10
16:10
5 м
22:15
16:15
6 д 15 ч 35 м
Ушумун
22:53
16:53
2 м
22:55
16:55
6 д 16 ч 18 м
Шимановская
00:33
18:33
2 м
00:35
18:35
6 д 17 ч 58 м
Ледяная
01:12
19:12
2 м
01:14
19:14
6 д 18 ч 37 м
Свободный
01:48
19:48
5 м
01:53
19:53
6 д 19 ч 13 м
Белогорск
02:45
20:45
42 м
03:27
21:27
6 д 20 ч 10 м
Екатеринославка
04:39
22:39
2 м
04:41
22:41
6 д 22 ч 4 м
Завитая
05:22
23:22
2 м
05:24
23:24
6 д 22 ч 47 м
Бурея
06:04
00:04
2 м
06:06
00:06
6 д 23 ч 29 м
Архара
06:54
00:54
1 м
06:55
00:55
7 д 19 м
Кундур-Хабаровск
08:22
02:22
1 м
08:23
02:23
7 д 1 ч 47 м
Облучье
10:09
03:09
15 м
10:24
03:24
7 д 2 ч 34 м
Известковая
11:21
04:21
1 м
11:22
04:22
7 д 3 ч 46 м
Биракан
11:39
04:39
1 м
11:40
04:40
7 д 4 ч 4 м
Теплое Озеро
11:57
04:57
1 м
11:58
04:58
7 д 4 ч 22 м
Известковый Завод
12:07
05:07
1 м
12:08
05:08
7 д 4 ч 32 м
Бира
12:45
05:45
1 м
12:46
05:46
7 д 5 ч 10 м
Биробиджан 1
13:26
06:26
5 м
13:31
06:31
7 д 5 ч 51 м
Ин
14:36
07:36
1 м
14:37
07:37
7 д 7 ч 1 м
Ольгохта
15:02
08:02
1 м
15:03
08:03
7 д 7 ч 27 м
Хабаровск 1
16:20
09:20
7 д 8 ч 45 м