Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХабаровскПоезд 044Э - Москва - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 044Э Москва - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:35
00:35
Ростов-Ярославский
03:39
03:39
2 м
03:41
03:41
3 ч 4 м
Ярославль-Пасс
04:26
04:26
5 м
04:31
04:31
3 ч 51 м
Нерехта
05:20
05:20
5 м
05:25
05:25
4 ч 45 м
Космынино
05:47
05:47
7 м
05:54
05:54
5 ч 12 м
Каримово
06:12
06:12
11 м
06:23
06:23
5 ч 37 м
Кострома Новая
06:39
06:39
40 м
07:19
07:19
6 ч 4 м
Судиславль
08:17
08:17
2 м
08:19
08:19
7 ч 42 м
Галич
09:45
09:45
37 м
10:22
10:22
9 ч 10 м
Антропово
11:02
11:02
1 м
11:03
11:03
10 ч 27 м
Николо-полома
11:24
11:24
1 м
11:25
11:25
10 ч 49 м
Номжа
11:38
11:38
1 м
11:39
11:39
11 ч 3 м
Нея
11:57
11:57
1 м
11:58
11:58
11 ч 22 м
Брантовка
12:19
12:19
2 м
12:21
12:21
11 ч 44 м
Мантурово
12:45
12:45
2 м
12:47
12:47
12 ч 10 м
Шарья
13:31
13:31
21 м
13:52
13:52
12 ч 56 м
Якшанга
14:15
14:15
1 м
14:16
14:16
13 ч 40 м
Поназырево
14:36
14:36
1 м
14:37
14:37
14 ч 1 м
Супротивный
14:48
14:48
1 м
14:49
14:49
14 ч 13 м
Гостовская
15:06
15:06
1 м
15:07
15:07
14 ч 31 м
Шабалино
15:34
15:34
2 м
15:36
15:36
14 ч 59 м
Свеча
15:57
15:57
2 м
15:59
15:59
15 ч 22 м
Котельнич 1
16:53
16:53
2 м
16:55
16:55
16 ч 18 м
Киров-Пасс.
18:25
18:25
15 м
18:40
18:40
17 ч 50 м
Глазов
23:01
22:01
2 м
23:03
22:03
21 ч 26 м
Балезино
23:36
22:36
25 м
00:01
23:01
22 ч 1 м
Верещагино
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
1 д 35 м
Пермь 2
05:21
03:21
40 м
06:01
04:01
1 д 2 ч 46 м
Кунгур
07:27
05:27
2 м
07:29
05:29
1 д 4 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс.
11:28
09:28
37 м
12:05
10:05
1 д 8 ч 53 м
Тюмень(станция)
17:14
15:14
34 м
17:48
15:48
1 д 14 ч 39 м
Ялуторовск
19:00
17:00
2 м
19:02
17:02
1 д 16 ч 25 м
Заводоуковская
19:23
17:23
2 м
19:25
17:25
1 д 16 ч 48 м
Омутинская
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
1 д 17 ч 46 м
Ишим
21:57
19:57
12 м
22:09
20:09
1 д 19 ч 22 м
Маслянская
22:56
20:56
1 м
22:57
20:57
1 д 20 ч 21 м
Называевская
00:58
21:58
5 м
01:03
22:03
1 д 21 ч 23 м
Омск
02:49
23:49
41 м
03:30
00:30
1 д 23 ч 14 м
Татарская
06:20
03:20
2 м
06:22
03:22
2 д 2 ч 45 м
Чаны
06:59
03:59
2 м
07:01
04:01
2 д 3 ч 24 м
Озеро-Карачинское
07:13
04:13
2 м
07:15
04:15
2 д 3 ч 38 м
Тебисская
07:38
04:38
1 м
07:39
04:39
2 д 4 ч 3 м
Барабинск
08:16
05:16
30 м
08:46
05:46
2 д 4 ч 41 м
Каргат
10:15
07:15
2 м
10:17
07:17
2 д 6 ч 40 м
Обь
12:10
09:10
2 м
12:12
09:12
2 д 8 ч 35 м
Новосибирск-Главный
12:33
09:33
57 м
13:30
10:30
2 д 8 ч 58 м
Болотная
15:18
12:18
2 м
15:20
12:20
2 д 11 ч 43 м
Юрга 1
15:45
11:45
2 м
15:47
11:47
3 д 11 ч 10 м
Тайга-1
16:44
12:44
40 м
17:24
13:24
3 д 12 ч 9 м
Анжерская
17:51
13:51
2 м
17:53
13:53
3 д 13 ч 16 м
Мариинск
19:28
15:28
26 м
19:54
15:54
3 д 14 ч 53 м
Тяжин
20:43
16:43
1 м
20:44
16:44
3 д 16 ч 8 м
Боготол
21:45
17:45
1 м
21:46
17:46
3 д 17 ч 10 м
Ачинск 1
22:39
18:39
1 м
22:40
18:40
3 д 18 ч 4 м
Красноярск-Пасс
01:23
21:23
40 м
02:03
22:03
3 д 20 ч 48 м
Уяр
04:04
00:04
1 м
04:05
00:05
3 д 23 ч 29 м
Заозерная
04:40
00:40
1 м
04:41
00:41
4 д 5 м
Канск-Енисейский
05:53
01:53
2 м
05:55
01:55
4 д 1 ч 18 м
Иланская
06:25
02:25
20 м
06:45
02:45
4 д 1 ч 50 м
Ингашская
07:14
03:14
1 м
07:15
03:15
4 д 2 ч 39 м
Решоты
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
4 д 3 ч 22 м
Юрты
09:35
04:35
2 м
09:37
04:37
4 д 4 ч
Тайшет
10:03
05:03
3 м
10:06
05:06
4 д 4 ч 28 м
Нижнеудинск
12:40
07:40
13 м
12:53
07:53
4 д 7 ч 5 м
Тулун
14:28
09:28
2 м
14:30
09:30
4 д 8 ч 53 м
Куйтун
15:35
10:35
2 м
15:37
10:37
4 д 10 ч
Зима
16:28
11:28
30 м
16:58
11:58
4 д 10 ч 53 м
Залари
17:50
12:50
2 м
17:52
12:52
4 д 12 ч 15 м
Черемхово
18:48
13:48
2 м
18:50
13:50
4 д 13 ч 13 м
Усолье-Сибирское
19:42
14:42
18 м
20:00
15:00
4 д 14 ч 7 м
Ангарск
20:23
15:23
3 м
20:26
15:26
4 д 14 ч 48 м
Иркутск-Сортировочный
20:59
15:59
2 м
21:01
16:01
4 д 15 ч 24 м
Иркутск-Пасс.
21:15
16:15
30 м
21:45
16:45
4 д 15 ч 40 м
Слюдянка-1
23:52
18:52
2 м
23:54
18:54
4 д 18 ч 17 м
Байкальск(станция)
00:37
19:37
2 м
00:39
19:39
4 д 19 ч 2 м
Мысовая
02:39
21:39
2 м
02:41
21:41
4 д 21 ч 4 м
Тимлюй
03:43
22:43
2 м
03:45
22:45
4 д 22 ч 8 м
Селенга
04:01
23:01
2 м
04:03
23:03
4 д 22 ч 26 м
Улан-Удэ Пасс.
05:20
00:20
35 м
05:55
00:55
4 д 23 ч 45 м
Заиграево
07:00
02:00
2 м
07:02
02:02
5 д 1 ч 25 м
Горхон
07:58
02:58
2 м
08:00
03:00
5 д 2 ч 23 м
Петровский Завод
09:49
04:49
2 м
09:51
04:51
5 д 4 ч 14 м
Бада
11:50
06:50
2 м
11:52
06:52
5 д 6 ч 15 м
Хилок
12:52
07:52
21 м
13:13
08:13
5 д 7 ч 17 м
Чита 2
18:42
13:42
36 м
19:18
14:18
5 д 13 ч 7 м
Карымская
21:13
16:13
18 м
21:31
16:31
5 д 15 ч 38 м
Солнцевая
23:25
18:25
2 м
23:27
18:27
5 д 17 ч 50 м
Шилка-Пасс.
00:05
19:05
2 м
00:07
19:07
5 д 18 ч 30 м
Приисковая
00:53
19:53
2 м
00:55
19:55
5 д 19 ч 18 м
Куэнга
01:37
20:37
2 м
01:39
20:39
5 д 20 ч 2 м
Чернышевск-Забайкальский
02:46
21:46
30 м
03:16
22:16
5 д 21 ч 11 м
Зилово
04:36
23:36
2 м
04:38
23:38
5 д 23 ч 1 м
Ксеньевская
06:46
01:46
2 м
06:48
01:48
6 д 1 ч 11 м
Могоча
08:51
03:51
15 м
09:06
04:06
6 д 3 ч 16 м
Амазар
10:42
05:42
18 м
11:00
06:00
6 д 5 ч 7 м
Ерофей Павлович
12:55
06:55
21 м
13:16
07:16
6 д 6 ч 20 м
Уруша
15:02
09:02
2 м
15:04
09:04
6 д 8 ч 27 м
Сковородино
16:51
10:51
4 м
16:55
10:55
6 д 10 ч 16 м
Талдан
18:46
12:46
2 м
18:48
12:48
6 д 12 ч 11 м
Магдагачи
20:34
14:34
15 м
20:49
14:49
6 д 13 ч 59 м
Тыгда
21:51
15:51
5 м
21:56
15:56
6 д 15 ч 16 м
Ушумун
22:39
16:39
2 м
22:41
16:41
6 д 16 ч 4 м
Шимановская
00:22
18:22
2 м
00:24
18:24
6 д 17 ч 47 м
Ледяная
01:00
19:00
2 м
01:02
19:02
6 д 18 ч 25 м
Свободный
01:39
19:39
5 м
01:44
19:44
6 д 19 ч 4 м
Белогорск
02:36
20:36
42 м
03:18
21:18
6 д 20 ч 1 м
Екатеринославка
04:29
22:29
2 м
04:31
22:31
6 д 21 ч 54 м
Завитая
05:11
23:11
2 м
05:13
23:13
6 д 22 ч 36 м
Бурея
05:53
23:53
2 м
05:55
23:55
6 д 23 ч 18 м
Архара
06:43
00:43
1 м
06:44
00:44
7 д 8 м
Кундур-Хабаровск
07:50
01:50
1 м
07:51
01:51
7 д 1 ч 15 м
Облучье
09:30
02:30
15 м
09:45
02:45
7 д 1 ч 55 м
Известковая
10:33
03:33
1 м
10:34
03:34
7 д 2 ч 58 м
Биракан
10:50
03:50
1 м
10:51
03:51
7 д 3 ч 15 м
Теплое Озеро
11:08
04:08
1 м
11:09
04:09
7 д 3 ч 33 м
Бира
11:57
04:57
1 м
11:58
04:58
7 д 4 ч 22 м
Биробиджан 1
12:39
05:39
5 м
12:44
05:44
7 д 5 ч 4 м
Ин
13:34
06:34
1 м
13:35
06:35
7 д 5 ч 59 м
Хабаровск 1
14:58
07:58
7 д 7 ч 23 м