Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Санкт-ПетербургПоезд 044С - Новороссийск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 044С Новороссийск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
17:05
Тоннельная
17:32
5 м
17:37
27 м
Крымская
18:10
5 м
18:15
1 ч 5 м
Абинская
18:31
2 м
18:33
1 ч 26 м
Хабль
18:58
3 м
19:01
1 ч 53 м
Ильская
19:09
5 м
19:14
2 ч 4 м
Северская
19:28
5 м
19:33
2 ч 23 м
Краснодар 1
20:07
4 м
20:11
3 ч 2 м
Краснодар 2
20:24
4 м
20:28
3 ч 19 м
Тимашевский обход
21:43
24 м
22:07
4 ч 38 м
Брюховецкая
22:29
2 м
22:31
5 ч 24 м
Каневская
22:58
2 м
23:00
5 ч 53 м
Староминская-Тимашевская
23:38
5 м
23:43
6 ч 33 м
Ростов-Главный
01:13
18 м
01:31
8 ч 8 м
Зверево
04:06
2 м
04:08
11 ч 1 м
Лихая
04:38
6 м
04:44
11 ч 33 м
Каменская
05:10
2 м
05:12
12 ч 5 м
Тарасовка
05:50
30 м
06:20
12 ч 45 м
Миллерово
06:40
3 м
06:43
13 ч 35 м
Россошь
09:15
30 м
09:45
16 ч 10 м
Подгорное
10:09
2 м
10:11
17 ч 4 м
Лиски
11:24
4 м
11:28
18 ч 19 м
Придача
12:29
5 м
12:34
19 ч 24 м
Отрожка
12:52
12 м
13:04
19 ч 47 м
Тресвятская
13:30
40 м
14:10
20 ч 25 м
Грязи-Воронежские
15:30
27 м
15:57
22 ч 25 м
Мичуринск-Уральский
17:05
50 м
17:55
1 д
Хоботово
18:29
36 м
19:05
1 д 1 ч 24 м
Богоявленск
19:26
2 м
19:28
1 д 2 ч 21 м
Рязань 2
21:25
27 м
21:52
1 д 4 ч 20 м
Тверь
03:32
2 м
03:34
1 д 10 ч 27 м
Вышний Волочек
04:46
1 м
04:47
1 д 11 ч 41 м
Бологое-Московское
05:16
2 м
05:18
1 д 12 ч 11 м
Окуловка
06:06
2 м
06:08
1 д 13 ч 1 м
Малая Вишера
07:28
2 м
07:30
1 д 14 ч 23 м
Рябово
08:40
11 м
08:51
1 д 15 ч 35 м
Санкт-Петербург-Московский
10:04
1 д 16 ч 59 м