Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - АдлерПоезд 451Г - Ижевск - Адлер, расписание

Расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
19:52
18:52
Агрыз-1
19:38
19:38
2 м
19:40
19:40
46 м
Менделеевск
21:25
21:25
2 м
21:27
21:27
2 ч 33 м
Набережные Челны
22:08
22:08
12 м
22:20
22:20
3 ч 16 м
Круглое Поле
22:40
22:40
22 м
23:02
23:02
3 ч 48 м
Заинск
00:05
00:05
2 м
00:07
00:07
5 ч 13 м
Альметьевская
01:10
01:10
2 м
01:12
01:12
6 ч 18 м
Бугульма
03:25
03:25
45 м
04:10
04:10
8 ч 33 м
Клявлино
06:21
05:21
2 м
06:23
05:23
10 ч 29 м
Шентала
07:15
06:15
2 м
07:17
06:17
11 ч 23 м
Челна
07:41
06:41
2 м
07:43
06:43
11 ч 49 м
Нурлат
07:05
07:05
5 м
07:10
07:10
12 ч 13 м
Погрузная
08:53
07:53
10 м
09:03
08:03
13 ч 1 м
Димитровград
10:06
10:06
10 м
10:16
10:16
15 ч 14 м
Путевой
10:57
10:57
9 м
11:06
11:06
16 ч 5 м
Чердаклы
11:40
11:40
4 м
11:44
11:44
16 ч 48 м
Верхняя Терраса
12:08
12:08
10 м
12:18
12:18
17 ч 16 м
Ульяновск-Центральный
12:56
12:56
40 м
13:36
13:36
18 ч 4 м
Сызрань Город
17:09
16:09
12 м
17:21
16:21
21 ч 17 м
Возрождение
18:39
18:39
3 м
18:42
18:42
23 ч 47 м
Кулатка
19:05
19:05
3 м
19:08
19:08
1 д 13 м
Сенная
20:18
20:18
8 м
20:26
20:26
1 д 1 ч 26 м
Сухой Карабулак
21:13
21:13
22 м
21:35
21:35
1 д 2 ч 21 м
Елховка
21:55
21:55
27 м
22:22
22:22
1 д 3 ч 3 м
Саратов-1 Пасс
23:43
23:43
40 м
00:23
00:23
1 д 4 ч 51 м
Багаевка
00:58
00:58
20 м
01:18
01:18
1 д 6 ч 6 м
Буркин
01:36
01:36
10 м
01:46
01:46
1 д 6 ч 44 м
Карамыш
02:48
02:48
32 м
03:20
03:20
1 д 7 ч 56 м
Петров Вал
03:57
03:57
2 м
03:59
03:59
1 д 9 ч 5 м
Волгоград 1
07:18
07:18
35 м
07:53
07:53
1 д 12 ч 26 м
Сарепта
08:28
08:28
3 м
08:31
08:31
1 д 13 ч 36 м
Жутово
10:27
10:27
2 м
10:29
10:29
1 д 15 ч 35 м
Котельниково
11:25
11:25
5 м
11:30
11:30
1 д 16 ч 33 м
Ремонтная
12:10
12:10
4 м
12:14
12:14
1 д 17 ч 18 м
Зимовники
12:48
12:48
6 м
12:54
12:54
1 д 17 ч 56 м
Пролетарская
14:13
14:13
3 м
14:16
14:16
1 д 19 ч 21 м
Сальск
14:48
14:48
30 м
15:18
15:18
1 д 19 ч 56 м
Песчанокопская
16:28
16:28
11 м
16:39
16:39
1 д 21 ч 36 м
Белоглинская
17:02
17:02
2 м
17:04
17:04
1 д 22 ч 10 м
Ровное
17:35
17:35
3 м
17:38
17:38
1 д 22 ч 43 м
Кавказская
19:50
19:50
30 м
20:20
20:20
2 д 58 м
Отрадо-кубанская
20:53
20:53
2 м
20:55
20:55
2 д 2 ч 1 м
Армавир Туапсинский
21:32
21:32
16 м
21:48
21:48
2 д 2 ч 40 м
Курганная
22:22
22:22
2 м
22:24
22:24
2 д 3 ч 30 м
Белореченская
23:23
23:23
35 м
23:58
23:58
2 д 4 ч 31 м
Хадыженская
01:14
01:14
8 м
01:22
01:22
2 д 6 ч 22 м
Туапсе-Пасс.
02:45
02:45
12 м
02:57
02:57
2 д 7 ч 53 м
Лазаревская
03:41
03:41
2 м
03:43
03:43
2 д 8 ч 49 м
Лоо
04:29
04:29
3 м
04:32
04:32
2 д 9 ч 37 м
Сочи
04:55
04:55
5 м
05:00
05:00
2 д 10 ч 3 м
Хоста
05:20
05:20
2 м
05:22
05:22
2 д 10 ч 28 м
Адлер
05:37
05:37
2 д 10 ч 45 м