Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - АдлерПоезд 451Г - Ульяновск - Адлер, расписание

Расписание поезда 451Г Ульяновск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
13:38
13:38
Сызрань Город
17:12
16:12
12 м
17:24
16:24
2 ч 34 м
Возрождение
18:43
18:43
3 м
18:46
18:46
5 ч 5 м
Кулатка
19:09
19:09
3 м
19:12
19:12
5 ч 31 м
Сенная
20:20
20:20
8 м
20:28
20:28
6 ч 42 м
Сухой Карабулак
21:12
21:12
19 м
21:31
21:31
7 ч 34 м
Елховка
21:54
21:54
19 м
22:13
22:13
8 ч 16 м
Саратов-1 Пасс
23:43
23:43
40 м
00:23
00:23
10 ч 5 м
Багаевка
00:58
00:58
15 м
01:13
01:13
11 ч 20 м
Буркин
01:33
01:33
8 м
01:41
01:41
11 ч 55 м
Карамыш
02:48
02:48
32 м
03:20
03:20
13 ч 10 м
Петров Вал
03:57
03:57
2 м
03:59
03:59
14 ч 19 м
Волгоград 1
07:18
07:18
35 м
07:53
07:53
17 ч 40 м
Сарепта
08:28
08:28
3 м
08:31
08:31
18 ч 50 м
Жутово
10:19
10:19
2 м
10:21
10:21
20 ч 41 м
Чилеково
10:43
10:43
4 м
10:47
10:47
21 ч 5 м
Котельниково
11:25
11:25
5 м
11:30
11:30
21 ч 47 м
Ремонтная
12:11
12:11
3 м
12:14
12:14
22 ч 33 м
Зимовники
12:52
12:52
3 м
12:55
12:55
23 ч 14 м
Пролетарская
14:10
14:10
5 м
14:15
14:15
1 д 32 м
Сальск
14:51
14:51
30 м
15:21
15:21
1 д 1 ч 13 м
Песчанокопская
16:21
16:21
4 м
16:25
16:25
1 д 2 ч 43 м
Белоглинская
16:46
16:46
8 м
16:54
16:54
1 д 3 ч 8 м
Ея
17:16
17:16
5 м
17:21
17:21
1 д 3 ч 38 м
Ровное
17:35
17:35
8 м
17:43
17:43
1 д 3 ч 57 м
Кавказская
19:51
19:51
39 м
20:30
20:30
1 д 6 ч 13 м
Отрадо-кубанская
21:03
21:03
2 м
21:05
21:05
1 д 7 ч 25 м
Армавир Туапсинский
21:38
21:38
17 м
21:55
21:55
1 д 8 ч
Курганная
22:27
22:27
2 м
22:29
22:29
1 д 8 ч 49 м
Белореченская
23:24
23:24
37 м
00:01
00:01
1 д 9 ч 46 м
Хадыженская
01:10
01:10
10 м
01:20
01:20
1 д 11 ч 32 м
Туапсе-Пасс.
02:43
02:43
7 м
02:50
02:50
1 д 13 ч 5 м
Лазаревская
03:32
03:32
6 м
03:38
03:38
1 д 13 ч 54 м
Лоо
04:23
04:23
5 м
04:28
04:28
1 д 14 ч 45 м
Сочи
04:52
04:52
9 м
05:01
05:01
1 д 15 ч 14 м
Хоста
05:19
05:19
2 м
05:21
05:21
1 д 15 ч 41 м
Адлер
05:32
05:32
1 д 15 ч 54 м