Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - НазраньПоезд 452С - Адлер - Назрань, расписание

Расписание поезда 452С Адлер - Назрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
10:45
Хоста
10:56
2 м
10:58
11 м
Сочи
11:18
8 м
11:26
33 м
Лоо
11:54
11 м
12:05
1 ч 9 м
Лазаревская
12:47
11 м
12:58
2 ч 2 м
Туапсе-Пасс.
13:38
16 м
13:54
2 ч 53 м
Греческий
14:10
16 м
14:26
3 ч 25 м
Хадыженская
15:34
10 м
15:44
4 ч 49 м
Белореченская
16:52
35 м
17:27
6 ч 7 м
Курганная
18:20
11 м
18:31
7 ч 35 м
Армавир Туапсинский
19:04
17 м
19:21
8 ч 19 м
Отрадо-кубанская
19:55
2 м
19:57
9 ч 10 м
Кавказская
20:28
3 ч 13 м
23:41
9 ч 43 м
Армавир Ростовский
00:40
5 м
00:45
13 ч 55 м
Невинномысская
01:50
2 м
01:52
15 ч 5 м
Минеральные Воды
03:07
38 м
03:45
16 ч 22 м
Георгиевск
04:12
2 м
04:14
17 ч 27 м
Прохладная
05:12
2 м
05:14
18 ч 27 м
Котляревская
05:32
1 м
05:33
18 ч 47 м
Назрань
06:55
20 ч 10 м