Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - НазраньПоезд 452С - Адлер - Назрань, расписание

Расписание поезда 452С Адлер - Назрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
10:17
Хоста
10:28
2 м
10:30
11 м
Сочи
10:50
8 м
10:58
33 м
Лоо
11:22
2 м
11:24
1 ч 5 м
Чемитоквадже
11:54
2 м
11:56
1 ч 37 м
Лазаревская
12:11
39 м
12:50
1 ч 54 м
Шепси
13:19
7 м
13:26
3 ч 2 м
Туапсе-Пасс.
13:41
12 м
13:53
3 ч 24 м
Кривенковская
14:20
24 м
14:44
4 ч 3 м
Хадыженская
15:41
3 м
15:44
5 ч 24 м
Белореченская
16:50
35 м
17:25
6 ч 33 м
Курганная
18:20
10 м
18:30
8 ч 3 м
Армавир Туапсинский
19:03
18 м
19:21
8 ч 46 м
Отрадо-кубанская
19:54
2 м
19:56
9 ч 37 м
Кавказская
20:25
3 ч 15 м
23:40
10 ч 8 м
Армавир Ростовский
00:40
3 м
00:43
14 ч 23 м
Невинномысская
01:46
2 м
01:48
15 ч 29 м
Минеральные Воды
03:06
34 м
03:40
16 ч 49 м
Георгиевск
04:09
2 м
04:11
17 ч 52 м
Прохладная
05:06
2 м
05:08
18 ч 49 м
Котляревская
05:26
1 м
05:27
19 ч 9 м
Назрань
06:49
20 ч 32 м