Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - НовороссийскПоезд 453Й - Уфа - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 453Й Уфа - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
18:06
16:06
Чишмы 1
19:41
17:41
2 м
19:43
17:43
1 ч 35 м
Аксаково
21:37
19:37
3 м
21:40
19:40
3 ч 31 м
Приютово
22:02
20:02
3 м
22:05
20:05
3 ч 56 м
Абдулино
22:38
20:38
12 м
22:50
20:50
4 ч 32 м
Бугуруслан
00:22
22:22
2 м
00:24
22:24
6 ч 16 м
Похвистнево
23:42
22:42
2 м
23:44
22:44
6 ч 36 м
Новоотрадная
00:40
23:40
2 м
00:42
23:42
7 ч 34 м
Самара
02:09
01:09
45 м
02:54
01:54
9 ч 3 м
Новокуйбышевская
03:21
02:21
2 м
03:23
02:23
10 ч 15 м
Чапаевск
03:40
02:40
2 м
03:42
02:42
10 ч 34 м
Звезда
03:52
02:52
15 м
04:07
03:07
10 ч 46 м
Пугачевск
06:27
06:27
2 м
06:29
06:29
14 ч 21 м
Балаково
07:50
07:50
3 м
07:53
07:53
15 ч 44 м
Вольск 2
08:52
08:52
4 м
08:56
08:56
16 ч 46 м
Сенная
09:32
09:32
3 м
09:35
09:35
17 ч 26 м
Саратов-1 Пасс
12:04
12:04
37 м
12:41
12:41
19 ч 58 м
Карамыш
14:31
14:31
30 м
15:01
15:01
22 ч 25 м
Петров Вал
15:36
15:36
2 м
15:38
15:38
23 ч 30 м
Волгоград 1
18:56
18:56
45 м
19:41
19:41
1 д 2 ч 50 м
Сарепта
20:15
20:15
2 м
20:17
20:17
1 д 4 ч 9 м
Тингута
20:58
20:58
12 м
21:10
21:10
1 д 4 ч 52 м
Жутово
22:22
22:22
2 м
22:24
22:24
1 д 6 ч 16 м
Котельниково
23:19
23:19
4 м
23:23
23:23
1 д 7 ч 13 м
Ремонтная
00:04
00:04
5 м
00:09
00:09
1 д 7 ч 58 м
Зимовники
00:46
00:46
3 м
00:49
00:49
1 д 8 ч 40 м
Пролетарская
02:06
02:06
2 м
02:08
02:08
1 д 10 ч
Шаблиевская
02:29
02:29
13 м
02:42
02:42
1 д 10 ч 23 м
Сальск
02:57
02:57
33 м
03:30
03:30
1 д 10 ч 51 м
Песчанокопская
04:37
04:37
3 м
04:40
04:40
1 д 12 ч 31 м
Ровное
05:28
05:28
5 м
05:33
05:33
1 д 13 ч 22 м
Тихорецкая
06:32
06:32
17 м
06:49
06:49
1 д 14 ч 26 м
Выселки
07:48
07:48
3 м
07:51
07:51
1 д 15 ч 42 м
Кореновск
08:18
08:18
2 м
08:20
08:20
1 д 16 ч 12 м
Динская
08:56
08:56
2 м
08:58
08:58
1 д 16 ч 50 м
Агроном
09:10
09:10
29 м
09:39
09:39
1 д 17 ч 4 м
Лорис
09:50
09:50
6 м
09:56
09:56
1 д 17 ч 44 м
Краснодар 1
10:13
10:13
20 м
10:33
10:33
1 д 18 ч 7 м
Абинская
11:46
11:46
2 м
11:48
11:48
1 д 19 ч 40 м
Крымская
12:04
12:04
7 м
12:11
12:11
1 д 19 ч 58 м
Тоннельная
12:44
12:44
19 м
13:03
13:03
1 д 20 ч 38 м
Новороссийск
13:33
13:33
1 д 21 ч 27 м