Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - УфаПоезд 454Й - Новороссийск - Уфа, расписание

Расписание поезда 454Й Новороссийск - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
19:05
19:05
Тоннельная
19:32
19:32
5 м
19:37
19:37
27 м
Крымская
20:11
20:11
6 м
20:17
20:17
1 ч 6 м
Абинская
20:34
20:34
2 м
20:36
20:36
1 ч 29 м
Краснодар 1
21:46
21:46
8 м
21:54
21:54
2 ч 41 м
Лорис
22:12
22:12
11 м
22:23
22:23
3 ч 7 м
Динская
22:43
22:43
3 м
22:46
22:46
3 ч 38 м
Кореновск
23:22
23:22
2 м
23:24
23:24
4 ч 17 м
Выселки
23:50
23:50
3 м
23:53
23:53
4 ч 45 м
Тихорецкая
00:55
00:55
17 м
01:12
01:12
5 ч 50 м
Порошинская
01:58
01:58
9 м
02:07
02:07
6 ч 53 м
Песчанокопская
03:12
03:12
5 м
03:17
03:17
8 ч 7 м
Сальск
04:43
04:43
25 м
05:08
05:08
9 ч 38 м
Пролетарская
05:41
05:41
5 м
05:46
05:46
10 ч 36 м
Зимовники
07:04
07:04
2 м
07:06
07:06
11 ч 59 м
Ремонтная
08:02
08:02
13 м
08:15
08:15
12 ч 57 м
Котельниково
09:14
09:14
5 м
09:19
09:19
14 ч 9 м
Жутово
10:13
10:13
3 м
10:16
10:16
15 ч 8 м
Гнилоаксайская
10:38
10:38
6 м
10:44
10:44
15 ч 33 м
Чапурники
11:54
11:54
4 м
11:58
11:58
16 ч 49 м
Сарепта
12:13
12:13
2 м
12:15
12:15
17 ч 8 м
Волгоград 1
12:49
12:49
42 м
13:31
13:31
17 ч 44 м
Петров Вал
16:47
16:47
5 м
16:52
16:52
21 ч 42 м
Карамыш
19:34
19:34
47 м
20:21
20:21
1 д 29 м
Саратов-1 Пасс
22:00
22:00
42 м
22:42
22:42
1 д 2 ч 55 м
Сенная
01:16
01:16
8 м
01:24
01:24
1 д 6 ч 11 м
Вольск 2
02:01
02:01
4 м
02:05
02:05
1 д 6 ч 56 м
Балаково
02:54
02:54
5 м
02:59
02:59
1 д 7 ч 49 м
Пугачевск
04:20
04:20
2 м
04:22
04:22
1 д 9 ч 15 м
Звезда
06:34
05:34
15 м
06:49
05:49
1 д 10 ч 29 м
Чапаевск
06:59
05:59
2 м
07:01
06:01
1 д 10 ч 54 м
Новокуйбышевская
07:25
06:25
2 м
07:27
06:27
1 д 11 ч 20 м
Самара
07:53
06:53
1 ч 47 м
09:40
08:40
1 д 11 ч 48 м
Новоотрадная
11:12
10:12
2 м
11:14
10:14
1 д 15 ч 7 м
Похвистнево
12:11
11:11
2 м
12:13
11:13
1 д 16 ч 6 м
Бугуруслан
13:30
11:30
2 м
13:32
11:32
1 д 16 ч 25 м
Абдулино
14:45
12:45
32 м
15:17
13:17
1 д 17 ч 40 м
Приютово
15:51
13:51
3 м
15:54
13:54
1 д 18 ч 46 м
Аксаково
16:15
14:15
3 м
16:18
14:18
1 д 19 ч 10 м
Чишмы 1
18:32
16:32
2 м
18:34
16:34
1 д 21 ч 27 м
Уфа
19:58
17:58
1 д 22 ч 53 м